+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартира в ипотеку

Брать или не брать, вот в чем вопрос нашего времени. Стоит ли покупать квартиру в ипотеку или лучше продолжать копить и надеется, что цены не скаканут вверх. И если да, то кто может предложить лучшие условия? О преимуществах и недостатках ипотечного кредитования, об этом и многом другом на страницах официального сайта строительной компании «АСК-12» во Владикавказе.

Плюсы и минусы квартиры в ипотеку

«ЗА»

  • Решение квартирного вопроса уже сейчас. Это пожалуй главное преимущество ипотеки. Конечно, можно всю жизнь снимать жилье, экономить на всем и стараться откладывать на покупку собственной недвижимости, но наши реалии таковы, что цены не квадратные метры не стоят на мести, а непрерывно растут, и на нужную сумму всегда будет не хватать.
  • Возможность сэкономить. При оформлении ипотечного кредита от банка-партнера застройщика вы получаете реальную возможность получить одобрение по пониженной ставке.
  • Инвестирование в недвижимость. хорошая квартира с годами только растет в цене, так вы не только не потеряете вложенные в нее средства, но и приумножите их.

«ПРОТИВ»

  • Ввиду последних событий процентные ставки резко возросли, что превратило ипотеку в синоним слову "кабала". Сегодня банки неохотно идут на уступки частным лицам, поэтому лучше обращаться не напрямую к застройщикам и их банкам-партнерам.
  • Риск потерять квартиру. Выплаты нужно производить ежемесячно и если такой возможности нет по той или иной причине, то возникает риск изъятия недвижимости по суду.
  • Сложность оформления. Ипотечный кредит доступен не всем, а лишь тем, кто может предоставить необходимый пакет документов. АСК-12 для своих клиентов предлагает упрощенный вариант оформления ипотек.
  • Необходимость иметь на руках сумму первоначального взноса, обычно она равна 15-30% от стоимости квартиры.

Действительно, зачастую строительные фирмы и уж тем более банки предлагают совсем невыгодные условия покупки квартиры. Недопонимая полной картины предстоящей сделки, граждане влезают в кредиты на десятилетия вперед, с огромной процентной ставкой и прочими ужасающими требованиями. Так, где же взять ипотеку на квартиру, которая не будет Вас отягощать?

Квартира в ипотеку от застройщика во Владикавказе

Квартира в ипотеку - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Компания "АСК-12" предлагает самые выгодные условия на приобретение своего жилья в наших новостройках. Качественная, удобная, а главная своя квартира в ипотеку, не станет для покупателя непосильной ношей – вот что предлагаем мы, застройщик во Владикавказе. Для Вас покупка квартиры в ипотеку не станет разорительной. Только приемлемые для клиента условия, в том числе и использование средств материнского капитала. Никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре. Все честно и прозрачно! Конечно же, каждому хочется приобрести заветные квадратные метры во Владикавказе наиболее выгодно. Именно в таком случае продажа квартиры в ипотеку от "АСК-12" станет для вас выгодным шагом на пути к Вашей мечте! Все детали данного вопроса можем обсудить при личной встрече или по телефону. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.


Об преимуществах программ льготнойвоенной ипотеки или ипотеки с господдержкой читайте по одноименным ссылкам.