+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

О компании

О КОМПАНИИ

О компании - АСК-12, Владикавказ

Строительная организация "АСК-12"  новое имя на строительном рынке Северного Кавказа. «АСК-12» была основана в 2012 году. Основной целью работы «АСК» является предоставление полного комплекса качественных услуг по многоквартирному жилому и коммерческому строительству.

Наша строительная компания входит в состав ассоциации "Саморегулируемая организация "Республиканское объединение строителей Алании, «которая объединяет ряд организаций и предприятий, действующих на территории республики.

Так же застройщик Владикавказа компания "АСК-12"  занимается продажей жилой недвижимости на территории Северного Кавказа.

Мы имеем собственное производство инертных материалов и бетонно-блочных изделий. Компания-застройщик является крупным производителем щебня, песка, асфальта и бетона.

"АСК-12" занимается прокладкой, реконструкцией и ремонтом дорог. Мы соответствуем самым высоким требованиям по качеству работ и материалов, выдерживает сроки выполнения работ, выстраивает с партнерами долгосрочные взаимовыгодные отношения.


Строительная компания реализует проекты во всех сегментах рынка:

  • строительство жилья классов комфорт, бизнес и премиум;
  • постройка торгово-развлекательных центров и офисных комплексов;
  • реконструкция и прокладка автодорог.

Объектами строительства нашей компании являются:


Техническая база строительной компании АСК-12:

В структуре нашей фирмы функционирует служба клиентского сервиса. С момента заключения договора до получения права собственности на квартиру служба полностью сопровождает сделку, поддерживая связь с каждым клиентом. Профессионализм, стабильно качественные материалы, применение новых технологий, гибкая ценовая политика, высокая квалификация и техническая грамотность специалистов, а так же высокий уровень качества строительства жилья во Владикавказе – это весомые аргументы в пользу нашей строительной компании Владикавказа.