+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

ЖК Пушкинский


Первое и несомненное достоинство жилого комплекса – его расположение: чистейший воздух, удаленность от главных автомобильных магистралей города, близость к историческому центру Владикавказа, непосредственное соседство со СОШ и шаговая доступность Лицея искусств, два крупных спорткомплекса в радиусе 300 метров.

Особенности многоквартирных домов ЖК "Пушкинский", Владикавказ

Комплекс состоит из:

6-ти 1-подъездных 9 этажных домов развернутых подъездами во внутренний двор. Они в свою очередь представляет собой перекрытие двухуровнего паркинга на 112 машиномест занимающего всю подземную площадь двора.

Экстерьер:

Для отделки фасада используются высококачественный керамический клинкерный кирпич. Верхние этажи каждого дома образуют три двухуровневые квартиры с летними террасами.

Дома характеризует панорамные окна в сочетании с навесным фасадом. Разнообразие уникальных планировок позволяет предложить индивидуальный подход к выбору квартир.

О квартирах:

Безригельная монолитно-каркасная конструкция домов практически неограниченно варьировать внутренние планировки, как квартир, так и целых этажей.

Высота потолков:

  • для жилых помещений в чистоте составляет 3 метра
  • для коммерческих помещений 3,5 метра

Жилая недвижимость премиум класса отличается высоким уровнем энергоэффективности. Благодаря параметрам фасада, крыши, окон и инженерного оборудования в ЖК «Пушкинский парк» поддерживается комфортный микроклимат на протяжении всего года. Результат – разумное потребление энергоресурсов и снижение коммунальных платежей.

ЖК «Пушкинский Парк» во Владикавказе

Этот микрорайон идеально подходит для семей с детьми любого возраста, ведь мы создали все условия для их гармоничного и безопасного развития. Жилой квартал расположен вблизи леса. Чистый воздух и тишина, много места для прогулок, пробежек, отдыха на природе. Ваши дети будут играть на свежем воздухе, вдали от транспортных магистралей. Объекты строительства компании АСК-12 всегда на высоте!