+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

ЖК Западный

Новый жилой дом в ЖК Западный, построенный строительной компанией «АСК-12» с использованием передовых тенденций в архитектуре и строительстве. Это комфортное современное жильё, в котором есть все условия для жизни человека. 

Если вы хотите купить просторную современную квартиру в районе с развитой инфраструктурой, обратите внимание на этот жилой комплекс. 

Особенности жилого комплекса "Западный", Владикавказ 

В микрорайоне предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Во дворах организованы безопасные детские площадки, а также участки для занятия спортом и отдыха. Есть автомобильная стоянка с большим количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура микрорайона – это важные преимущества, благодаря которым выбирают квартиры от компании-застройщика «АСК-12». Плюс современный и стильный фасад, а также удобная планировка квартир завоёвывает всё больше внимание потенциальных покупателей.

Выберите квартиру своей мечты в ЖК Западный. По вопросам покупки недвижимости звоните в отдел продаж. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта.