+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительство жилых помещений

Строительство жилых помещений - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Строительная компания «АСК-12» выполняет частное строительство жилых помещений и нежилых зданий, сооружений различных типов и назначений, а также выполняет ремонт разного уровня сложности. 

Процесс строительства зданий различного назначения (жилых, коммерческих, административных и пр.) – это слаженная работа специалистов многих профессий. От согласованности зависит конечный результат. Наши клиенты смогли сами убедиться, что строительные работы «под ключ» жилых помещений и не только всегда на высоком уровне, а также выгодней по стоимости, а также реализуются точно в срок. Дополнительные факторы, свидетельствующие в нашу пользу – это наша прямая ответственность, гарантия за результат и всех договоренностей. Именно поэтому наши услуги по строительству с нуля востребованы. Нашими специалистами также были возведены различные производственныескладские помещения

О преимуществах

Кроме того, наша архитектурно-строительная фирма поможет Вам приобрести дом своей мечты на выгодных условиях. Действует программа ипотеке, долевого строительства и рассрочки от застройщика, в том числе за счет средств материнского капитала. Компания «АСК-12» привлекает доступным уровнем цен по региону и высоким качеством строительства домов. Мы знаем всё о том, как построить красивый дом.

Об индивидуальном строительстве

Постройка дома в индивидуальном стиле  это кропотливая работа наших архитекторов и строителей, требующая специфических знаний и определенной квалификации. 

Ремонт включает целый комплекс работ, самостоятельно выполнить которые без специального инструмента и соответствующих навыков очень сложно. Это дело требует кропотливого подхода, как во внутренней отделке помещения, так и во внешней. Также необходимы качественные стройматериалы. Ремонт, который сделан неквалифицированными мастерами, будет смотреться неаккуратно, а нарушение строительных технологий отразится на долговечности. Чтобы избежать подобных ошибок, стоит изначально обратиться к специалистам, которые смогут качественно сделать ремонт. Профессиональный подход к ремонту позволит создать качественный интерьер, который долго будет радовать своих хозяев комфортом и приятной атмосферой. Также наша компания выполняет обязательные работы по благоустройству территории и ландшафтному дизайну по окончании строительства, и постройке детских площадок.

О сотрудничестве 

Строительством жилых помещений люди занимаются с незапамятных времен. И всегда ценилось мастерство, опыт, знание. Этими качествами в полной мере обладают специалисты «АСК-12»! По вопросам сотрудничества и заказа проекта, а также его реализации, звоните по номерам, которые Вы видите на нашем официальном сайте. Ответивший Вам специалист сориентирует Вас по интересующим вопросам данного направления.