+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Долевое строительство

Долевое строительство – это форма отношений между застройщиком и дольщиками, при которой привлекаются денежные средства двух сторон на возведение объекта недвижимости. После завершения строительства и ввода в эксплуатацию этого объекта недвижимости строительная организация передает объект сторонам ДДУ.

Такой способ покупки квартиры в последнее время приобретает все большую популярность, потому как он позволяет сэкономить деньги покупателей, ведь такое жилье стоит гораздо дешевле, чем готовая квартира в новостройке и тем более на вторичном рынке недвижимости.  

Для того чтобы приобрести недвижимое жилое имущество во Владикавказе, сейчас существует множество различных программ, в том числе и от застройщиков. Одной из них, является возможность участия в долевом строительстве от архитектурно-строительной компании «АСК-12».

Эта программа пользуется большой популярностью среди наших покупателей, у которых нет всей нужной суммы на руках здесь и сейчас, но при этом есть возможность выплачивать в рассрочку, а вопрос с жильем не стоит остро. Кроме того, очевидные плюсы ДДУ привлекают все больше желающих поучаствовать в этой программе.

Преимущества долевого строительства

  • Основной плюс долевого участия в строительстве состоит в том, что его участники вкладывая свои денежные средства экономят на 30-50%, в сравнении с покупкой той же квартиры, но уже после сдачи объекта.
  • Отсутствует риск двойной продажи жилья в новостройке. Это связано с невозможностью регистрации ДДУ на один и тот же объект недвижимости в Росреестре дважды.
  • Возможность выбора небольшой корректировки планировки квартиры.

Благодаря непрерывному совершенствованию российского законодательства в данной области риски для покупателей минимальны.

К примеру, если застройщик не сдает недвижимость в нужные сроки, то дольщики могут получить крупную денежную компенсацию. Существует еще ряд предусмотренных мер, которые максимально обезопасят данную сделку.

Долевое строительство во Владикавказе

Строительная компания Владикавказа АСК-12 уже несколько лет осуществляет продажу недвижимости, по схеме совместное участие в возведении жилых многоквартирных домов. Этой программой уже воспользовались многие жители нашей республики и смогли оценить все ее преимущества.

Мы гарантируем высокое качество объектов строительства жилых помещений и точные сроки сдачи многоквартирных домов.

Участие в строительстве позволит Вам вложить меньшую сумму в свою новую квартиру. Купив паевую квартиру от застройщика "АСК-12" Вы оцените её выгодность и высокое качество.

Есть вопросы? Мы с радостью ответим на них. Звони по номерам телефонов, которые указаны на странице нашего официального сайта.