+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Детские площадки

Детские площадки во дворах всегда нужны, для физического и социализированного развития подрастающего поколения. А еще для того чтобы не находить опасные места для игр – вблизи автомобильных трасс или новостроек.

Архитектурно-строительная компания Владикавказа «АСК-12» как никто другой это понимает. Поэтому все наши объекты строительства завершаются организацией детских площадок на придомовых территориях.

Организовать грамотно игровое пространство для ребятни не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Очень важно при строительстве площадки для детей сделать её максимально безопасной и удобной. Поэтому АСК-12 воплощает в жизнь самые эргономичные решения по застройке детских площадок.

Требования к детским площадкам

Основные правила строительства объектов детского пользования регламентированы в ГОСТ Р 52169-2012. И еще 14 ГОСТов, в которых указаны предписания и требования к качеству стройматериалов, их прочности, к конструктивным особенностям и т.д. Воплощая в жизнь данные проекты мы действуем в строгом соответствии с нормативными актами.

Строительная компания АСК-12 занимается не только строительством жилых помещений, но и организует застройку детских площадок и занимается благоустройством дворовых территорий в городе Владикавказ. По вопросам сотрудничества звоните по номерам указанным выше на странице нашего официального сайта.