+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительство с нуля

Что нужно знать, для того, чтобы построить дом? 

Как построить дом, Вы наверняка читали в каких-либо источниках, но даже профессиональная литература не даёт Вам гарантии в успешном самостоятельном строительстве жилых помещений. Ведь частное строительство скрывает много подводных камней, среди которых не только инженерные, но и юридические аспекты.

Строительство с нуля Владикавказ как начать?

Начните с консультации с надёжным застройщиком в городе Владикавказ, а именно с архитектурно-строительной компанией "АСК-12". Наши архитекторы и профессиональные строители помогут вам быстро сориентироваться в данном вопросе. Строительство с нуля, это не сложно, если Вам помогают квалифицированные специалисты. Начать возводить свой дом Вы можете благодаря услугам строительной компании Владикавказа "АСК-12". В штат нашей фирмы входят специалисты всех направлений, от архитекторов и экономистов (разработка сметы) и до рабочих, без которых успешно начать и закончить возведение частного дома, коттеджа, дачи, бани, гаража и пр., не возможно.

Детали сотрудничества в области архитектурного проектирования и строительства с нуля мы можем обсудить в телефонном режиме или при личной встрече в офисе нашей организации. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта. 

Строительство с нуля - строительная компания АСК-12, Владикавказ