+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн в некотором роде является работой по благоустройству территории, активную роль в которой играет живая растительность. Любой, будь то объект жилой или коммерческой недвижимости, частный или многоквартирный дом, будет иметь непрезентабельный вид без ухоженной придомовой площадки.

Услуги ландшафтного дизайна во Владикавказе

Строительная компания "АСК-12", несмотря на свою молодость, имеет уверенный опыт и предлагает услуги строительства жилых помещений и ландшафтного по организации интерьера садов, цветников во Владикавказе и всей республики.

Если у Вас есть дача, или приусадебный участок, требующий грамотного оформления, то ландшафтный дизайн то, что вам нужно. Планировка территории, посадка правильных зеленых насаждений на фоне гармонично обустроенной площадки может доставить эстетическое наслаждение.  

Мы также имеет опыт в благоустройстве территорий промышленных предприятий. Ландшафтный дизайн создаётся с целью грамотной организации пространства.

Компания "АСК-12" в городе Владикавказ предлагает свои услуги по благоустройству территории города Владикавказ и созданию ландшафтного эксклюзивного дизайна.

По всем уточняющим вопросам, звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта.