+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Частное строительство

частное строительство, частный дом, строительствоЧастное строительство во Владикавказе с учётом всех пожеланий заказчика и размера его бюджета  это реально. Архитектурно-строительная компания "АСК-12" предлагает свои услуги в данной сфере. Более 8 лет мы на строительном рынке нашей республики и зарекомендовали себя как надежный и честный партнер в строительстве.

Как мы работаем

Вы объясняете специалистам "АСК-12" идею своего будущего дома, архитекторы разрабатывают проект, экономисты подготавливают сметы, менеджеры согласовывают все этапы с Вами, ну а квалифицированные строители выполняют заказ. Все просто! Никакой лишней волокиты и бюрократии.

Осуществляется частное строительство любой сложности. Теперь мечта иметь собственный дом сбудется у большего числа человек, потому что наша строительная фирма готова к сотрудничеству любого уровня. Мы уже воплотили в жизнь множество проектов возведения жилых и коммерческих зданий и сооружений. Мы разрабатываем индивидуальные решения в строительстве жилых помещений и можем предложить как самый оригинальные проекты загородных коттеджей, так и ходовые планы объектов промышленности. Строительство частного дома станет для Вас радостью без лишних хлопот.

Детали сотрудничества можем обсудить по телефону или при личной встречи в нашем офисе. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.