+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительство и продажа жилья

 ПЛАНИРОВКА КВАРТИР

Компания «АСК-12» занимается строительством жилых комплексов и последующей продажей квартир. Наши профессионалы имеют многолетний опыт работы в строительстве и продаже жилья во Владикавказе. За это время они создали отличную современную техническую базу. Это подтверждается при строительстве объектов.

При строительстве специалисты компании соблюдают ряд требований строительства и продажи жилья Владикавказа, которые соответствуют Государственным стандартам, отраслевым нормативным актам. На объектах обеспечена пожарная безопасность, защита окружающей среды.

У компании «АСК-12» есть много достоинств, к которым можно отнести следующее:

  • Гибкая ценовая политика;
  • Оптимизация затрат;
  • Счет мелкой организации при строительстве;
  • Высоко квалифицированный рабочий персонал.

Компания «АСК-12» - это надежное и безопасное строительство и продажа квартир под ключ!


Многоквартирный жилой дом в новом 18 Микрорайоне, между ул.Московская, пр. Доватора, ул. Х. Мамсурова, ул. Барбашова в г.Владикавказе.

Пятиэтажный, 10-ти подъездный кирпичный дом П-образной формы. На жилых этажах здания расположено188 квартир. В том числе:

            1  комнатных - 90 (от 45,4 м2-52,3 м2)

            2  комнатных - 69 (от 62,6 м2- 84,8 м2)

            3  комнатных – 29 (от 87,4 м2 - 107,6 м2)

Дом расположен в центре нового микрорайона и равноудален от крупных транспортных магистралей Владикавказа.

Проектом строительства и продажи жилья Владикавказ предлагается благоустройство отведенной и прилегающей территории, посев газонов на площадках отдыха, асфальтирование проездов и тротуаров. На территории предусмотрены площадки для отдыха взрослых и детский игровой комплекс.