+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Взять квартира в ипотеку

Вопрос приобретения жилья один из самых главных в жизни практически каждого гражданина нашей страны. У многих на руках нет полной суммы стоимости стандартной жилой недвижимости. В таких случаях можно прибегут к программе ипотечного кредитования от банков. Взять квартиру в ипотеку, и платить уже сейчас за собственное жилье, а не за аренду чужого, зачастую единственно возможный вариант приобретения в собственность недвижимости. О плюсах и минусах программы, и о наиболее выгодных предложениях во Владикавказе, ниже по тексту.

Преимущества ипотечного кредитования

  • Возможность покупки квартиры или частного дома, не имея на руках необходимой денежной суммы. Так можно обзавестись своим жилье и жить в нем, платя каждый месяц ипотечный взнос.
  • Сумма ежемесячного платежа может быть не столь обременительной, если оформить ипотеку на длительный срок. Большинство банков предлагают на период до 30 лет.
  • После подписания договора, вы становитесь собственником жилья и можете в нем проживать или сдавать в аренду.
  • Подписывая договор, вы становитесь в какой-то мере инвестором. Для рынка недвижимость не характерен стабильный уровень цен, стоимость жилья растет с каждым годом. Закрыв кредит досрочно, вы можете продать недвижимость по гораздо большей цене.
  • Льготные программы ипотеки по заниженной процентной ставке: для молодых семей, военная, с господдержкой и другие.
  • Налоговый вычет. После погашения выплат можно оформить налоговый вычет на основную сумму долга и по процентам.
  • Использование средств материнского капитала.

Однако, у программы есть и недостатки, это:

  • Огромные переплаты. Чем больше срок, тем размер переплат выше. Но стоит помнить о том, что инфляцию и рост цен еще никто не отменял. Поэтому можно предположить, чтопо завершении периода выплат стоимость квартиры будет скорей всего соответствовать той сумме, которую вы уже выплатили.
  • При подписании договора, придётся выплатить не только сумму первоначального взноса, но и другие траты: страховые и пр.

Взять квартира в ипотеку - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Где взять квартиру в ипотеку выгодно во Владикавказе?

Оценка достоинств и недостатков ипотечного кредитования является наиболее важным этапом на пути к принятию решения. Потенциальный покупатель квартиры пытается выбрать наиболее выгодные вариант покупки квартиры в ипотеку, читает пункты в договоре "мелким шрифтом" и может не заметить самого важного. Что строительный рынок недвижимости Владикавказа сейчас просто полон предложениями о покупке жилья в кредит и всегда можно выбрать самые интересные.

Выгодные условия приобретения квартиры в ипотеку от банков-партнеров Вам может предложить строительная компания "АСК-12". Наша строительная фирма  предлагает выгодные условия кредитования, которые принесут только положительные эмоции.