+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в новостройках Владикавказа

Покупка собственной квартиры в новостройке во Владикавказе – одно из самых ответственных и в то же время приятных мероприятий. Столица Северной Осетии активно растет и развивается, появляются новые жилые микрорайоны и целые современные комплексы. Застройщики республики предлагают действительно качественное жилье и по разумным ценам.

Прежде чем приобрести недвижимость каждый будущий новосёл должен тщательно подойти к вопросу поиска и выбора заветных квадратов, изучить рынок и каждое подходящее предложении.

Всем хорошо известно, что существует первичный и вторичный рынок недвижимости, и каждым хорошо понимает их определения. В данном разделе официального сайта застройщика квартир микрорайона "Новый Город" во Владикавказе – компании АСК-12 мы подробнее расскажем о преимуществах жилой недвижимости.

Преимущества квартир в новостройках Владикавказа от АСК-12


  • Одним из самых существенных плюсов является цена объекта, в особенности, если покупать квадраты на стадии котлована, так вы сэкономите 40-30% от стоимости аналогичного жилья, но уже сданного в эксплуатацию.
  • Банки дают пониженные ставки и охотнее одобряют ипотеку на новостройки, а если воспользоваться услугами банков-партнеров застройщика, то условия могут стать еще привлекательнее.
  • Гарантия законности сделки, чистая юридическая история и никаких неожиданных претендентов на уже ваши квадратные метры, никакого сомнительного прошлого. 
  • Качественная тепло- и гидроизоляция поможет экономить на коммунальных платежах, а надежная звукоизоляция стен обеспечит спокойствие и тишину.
  • 1-, 2-, 3- и 4х-комнатные, улучшенной планировки, а также квартиры эконом класса. Современные стеклопакеты и железные входные двери. Дома с лифтами и облагороженные придомовые территории.
  • Новые благоустроенные ЖК и МКР столицы республики, в том числе и в "Новый Город". Уютные и недорогие квартиры в микрорайонах Владикавказа ждут вас у застройщика – АСК-12.

Это далеко не все преимущества первичной недвижимости, в полной мере все достоинства такого жилья вы сможете оценить после его приобретения. А чтобы не прогадать с ценой – обращайтесь напрямую к застройщику.

ЖК "ПУШКИНСКИЙ" ЖК "ЗАПАДНЫЙ"
Купить квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ Купить квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ
купить квартиру купить квартиру

Купить квартиру в новостройке от АСК-12

Наша архитектурно-строительная компания АСК-12 в городе Владикавказ специализируется на возведении многоквартирных домов, в которых вы можете приобрести квартиру на максимально выгодных для вас условиях и по разумным ценам.

Мы продаем жилую недвижимость в уже сданных объектах, а так же в строящихся домах. Клиентам мы предлагаем несколько вариантов участков строительства, где есть или будут наши дома. Выбрав квартиры в новых домах от застройщика, Вы получите просторное, светлое и безопасное жилье в столице Северной Осетии.

  • Выгодные условия приобретения недвижимости:
  • Никаких посредников и только разумные цены. С нами Вам нет нужды переплачивать процент риэлторским агентствам. Только реальная стоимость квадратного метра.
  • Юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении недвижимости.

По вопросам покупки квартиры в новых домах в столице нашей республики звоните в отдел продаж. Контактные данные указаны выше на странице нашего официального сайта.