+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в новых домах

Интересуетесь квартирами в новых строящихся домах? Такое жильё привлекательно, прежде всего, тем, что стоит значительно дешевле предложений на вторичном рынке недвижимости. А какие еще есть плюсы у таких квартир?

Чем хороши квартиры в новых домах?

1. На покупке можно сэкономить. Приобретение жилья в новостройке не только выгодная покупка, но и разумное инвестирование. Согласно исследованиям цена за квадрат в сданном многоквартирном доме на 10-30% меньше, чем на вторичке. Чем раньше Вы заключите договор с застройщиком, тем дешевле Вам обойдется жильё.

2. Свежие коммуникации. Согласно нормативам срок службы общедомовых коммуникационных сетей (трубопроводов, водостоков и пр.) 15-30 лет. Соответственно всё это время можно не беспокоиться о том, что прорвет трубу и затопит свежий ремонт в квартире.

3. Чистая юридическая история. Шансы наткнуться на мошенников исключены. Вы станете первым и единственным владельцем недвижимости.

4. Выбор планировок. Просторная кухня, панорамные лоджии, гардеробные и кладовки, без проходных комнат – всё это гораздо легче найти в квартирах в новых домах. К тому же у застройщика вы можете выбрать сразу из множество вариантов.

5. Предчистовой ремонт. Это словно белое полотно для ваших дизайнерский идей. Мы подготовим жилплощадь для интерьерных решений. Не нужно переделывать старый ремонт, проще начать все с самого начала. Плюс, в квартирах уже установлены современные пластиковые оконные системы и железные входные двери.

6. Благоустроенные придомовые территории. Организованные места для парковки автомобилей будущих жильцов, асфальтированные подъездные дорожки, брусчатка, детские площадки, высаженные деревья, газоны и цветники – все это характеризует дворы в новостройках от современного застройщика – компании АСК-12.

Качественные и красивые квартиры в новых домах от застройщика во Владикавказе "АСК-12" станет для вас отличным выбором качества по разумной цене. Жильё для тех, кто ценит современность, комфорт, независимость.

Купить квартиры в новых домах Владикавказа

Не ищите знакомых риэлторов и не штудируйте объявления, а обращайтесь напрямую к застройщику. Контакты выше на странице нашего официального сайта. Мы осуществляем продажу квартир Эконом класса и элитного жилья в новых микрорайонах города.

О преимуществах срочной продажи квартир без посредников читайте по одноименной ссылке.