+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартира по маткапиталу

Квартира по маткапиталу – это возможность приобрести жилье в новостройке во Владикавказе от строительной компании АСК-12, используя материнский капитал. Это особая программа, созданная государством, которая может значительно облегчить процесс покупки жилья для молодых семей.

Квартира по маткапиталу - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Как купить квартиру с помощью материнского капитала?

Давайте разберемся в условиях, которые нужно соблюдать. Итак, материнский капитал – это сумма, выплачиваемая безвозмездно государством семьям с детьми, но потратить ее можно только на приобретение жилья и еще ряд целей, предусмотренных законом.

С помощью материнского капитала возможно приобрести жилье, заключив договор:

  • купли-продажи,
  • долевое участие,
  • через жилищный кооператив.

Чтобы использовать этот финансовый ресурс для приобретения жилья, нужно соблюдать несколько условий

  • В купленном жилье необходимо выделить доли супругам и детям.
  • Жилье, приобретаемое с использованием материнского капитала, должно быть пригодно для проживания, не иметь признаков аварийности или подлежать сносу или реконструкции.
  • В договоре купли-продажи необходимо предусмотреть отсрочку или рассрочку оплаты. Такая возможность позволяет семьям использовать накопленные средства и поэтапно осуществлять оплату. Это особенно актуально для семей, которые не могут собрать необходимую сумму денег за один раз.
  • Материнский капитал может быть использован только для приобретения жилья на территории Российской Федерации.

В целом, материнский капитал является важной поддержкой для семей в процессе обеспечения себя собственным жильем. Он позволяет родителям обеспечить надлежащие условия для проживания своих детей и создать комфортную среду для их развития. Правильное использование данного сертификата помогает укрепить семейные ценности и обеспечить благополучие каждого из ее членов.

Квартиры, доступные по программе маткапитал, в новостройках во Владикавказе

Обратите внимание на квартиры в новостройках АСК-12, доступные по программе материнского капитала. АСК-12 – одна из надежных строительных компаний, предлагающих качественное жилье по доступным ценам, является.

  • Мы гарантируем юридическую надежность и безопасность вложений. Новостройки компании АСК-12 соответствуют всем современным требованиям и стандартам качества. Каждая квартира выполнена с использованием лучших материалов и оборудования.
  • Мы  предлагаем различные варианты квартир, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Вы можете выбрать квартиру подходящей площади и с различным количеством комнат. Кроме того, мы обеспечиваем разнообразие планировочных решений, чтобы каждая квартира отражала ваши индивидуальные предпочтения и потребности.

Не упустите возможность приобрести квартиру во Владикавказе по программе материнского капитала. Обращайтесь в строительную компанию АСК-12 и получите свой комфортный и надежный дом по доступной цене.