+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в микрорайоне

Вы хотели бы жить в новой квартире в новом микрорайоне, отвечающем всем современным требованиям гармоничной городской среды? Думаем, ответом для большинства будет – да.

Строительная компания "АСК-12" с 2012 года осваивает строительный рынок Осетии, и уже на нашем счету немало сданных современных многоквартирных домов. В настоящее время мы занимаемся застройкой следующих микрорайонов Владикавказа:

Каждый из этих районов будет располагать объектами социализации: школами и детскими садами, торговыми центрами и небольшими магазинчиками, парковыми зонами и площадками для отдыха. Все они активно развиваются и к окончанию срока строительства будут включены в инфраструктуру столицы нашей республики.

Продажа квартир в микрорайонах Владикавказа 

Купить квартиру в новом микрорайоне города, где можно будет уютно и с комфортом жить, наслаждаясь благами цивилизации, предлагает застройщик во "АСК-12".

Мы предоставляем выгодные условия на покупку квартир в новостройках. Без посредников и переплат. Станьте владельцами лучшей квартиры в новом микрорайоне «Новый Город» или в жилом комплексе «Западный». Для особенных клиентов мы предлагаем жилье Премиум Класса в ЖК «Пушкинский».   

По вопросам продажи квартир в микрорайонах от АСК-12 звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального веб-сайта.