+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Ипотека с материнским капиталом

Ипотека с материнским капиталом стала одним из самых популярных способов приобретения жилья для молодых семей. Эта программа позволяет использовать средства господдержки семей с маленькими детьми в качестве первоначального взноса или для покрытия части суммы кредита. Таким образом, семьи получают возможность приобрести жилье без необходимости накопления больших сумм денег.

Ипотека с материнским капиталом - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Застройщик АСК-12 предлагает квартиры в новостройках Владикавказа по программе ипотеки с материнским капиталом

Компания предлагает широкий выбор квартир различной площади и планировки, что позволяет каждой семье найти оптимальное жилье в соответствии с их потребностями.

Преимущества приобретения квартиры от застройщика АСК-12

Плюсы очевидны, и они заключаются не только в возможности использования материнского капитала.

Компания предлагает высокое качество строительства и отделки, современные планировки, а также удобные инфраструктурные решения в районах строительства.

Кроме того, АСК-12 предоставляет гибкие условия оплаты и возможность рассрочки платежей, что делает процесс приобретения жилья еще более доступным.

Владикавказ является привлекательным городом для приобретения недвижимости. Он расположен в живописном месте и обладает развитой инфраструктурой. В городе есть все необходимые объекты для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные и культурные учреждения. Благодаря этому, Владикавказ привлекает не только молодые семьи, но и людей всех возрастов.

Ипотека с материнским капиталом и предложение квартир от застройщика АСК-12 в новостройках Владикавказа открывают новые возможности для молодых семей, желающих обзавестись собственным жильем. Это удобный и выгодный способ приобретения недвижимости, который позволяет сделать первый шаг к своему собственному дому.