+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить квартиру в новом доме

Приобретение собственного жилья – одно из самых желанных событий в жизни многих. При этом покупать квартиру страшно, нужно учесть столько нюансов, просмотреть множество предложений и при этом постараться выбрать наиболее оптимальный вариант, не только полностью устраивающий по всем параметрам, но и выгодный по цене. Задача непростая, особенно если вы решили не обращаться к риэлторам, а провернуть всё без посредников.

В данной статье мы постараемся рассказать о том, как купить квартиру в новом доме – быстро, выгодно и без рисков. Ниже мы привели несколько обязательных пунктов, которым должны следовать покупатели, чтобы не остаться без денег, в четырех стенах, которые полностью вам не подходят.

Как купить квартиру, которая нравится, да еще и устраивает по цене?

  • Во-первых, определитесь с тем, в каком доме вы хотите жилье, в новостройке или на вторичном рынке. Если ваше «да» за первый вариант, то предложения от строительной компании «АСК-12» определенно точно будут вам интересны. Приобретая недвижимость в новостройках от застройщика, вы получаете массу плюсов (подробнее по одноименной ссылке). Мы можем предложить сразу множество вариантов для рассмотрения, ведь в нашем распоряжении не несколько объявлений о продаже, а все квартире в новых, только что возведённых многоквартирных домах и микрорайонах.
  • Во-вторых, выберите район расположения. Уже сейчас готовы многоквартирные дома в микрорайонах «Новый Город», 18-ый, ЖК «Западный» и «Пушкинский парк».
  • В-третьих, определите для себя оптимальное количество комнат и требуемую площадь. Мы предлагает однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четерехкомнатные квартиры, а также недорогие квартиры-студии. 
  • В-четвертых, состояние квартиры – стадия строительства или наличие отделки. Это может быть черновая отделка, предчистовая и чистовая.

Купить квартиру в новом доме во Владикавказе

ЖК "ПУШКИНСКИЙ" ЖК "ЗАПАДНЫЙ"
Купить квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ Купить квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ
купить квартиру купить квартиру

АСК-12 готова предложить вам современные планировки, в которых вы однозначно будете чувствовать себя максимально комфортно. Улучшенная планировка, это исполнение мечты, которая вполне реальна.

Мы предлагаем однушки с большой площадью, эргономичные двушки, просторные трешки. А для тех, кто ищет жилье Премиум класса мы предлагаем купить квартиру в ЖК Западный – это комплекс из 7 корпусов и с полностью закрытой территорией.

Широчайший ассортимент качественного уютного жилья ждёт наших клиентов. Мы осуществляем продажу квартир в совершенных новых домах, в районах города с шаговой доступностью всех необходимых социально-культурных объектов для жизни человека. А советы по выбору по одноименной ссылке.