+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа квартир застройщиком

Если вы хотите купить квартиру в новом доме во Владикавказе, то стоит обратить внимание на предложения от застройщика – строительной компании АСК-12. Продажа квартир застройщиком АСК-12 – это отличное решение для тех, кто ищет надежного партнера при покупке недвижимости.

Компания АСК-12 предлагает широкий выбор жилых квартир в новостройках, от малогабаритных студий до просторных многокомнатных апартаментов.

Надежность и качество – вот два главных принципа работы АСК-12

Компания имеет безупречную репутацию на рынке недвижимости, благодаря чему ее предложения всегда пользуются большим спросом. Уже долгое время занимается строительством качественного и комфортного жилья, предлагая своим клиентам лучшие условия и широкий выбор планировок. Каждая квартира строится с использованием современных технологий и материалов, чтобы обеспечить комфортное и безопасное проживание.

Застройщик АСК-12 предлагает квартиры, отвечающие самым высоким стандартам качества

Вся недвижимость компании строится с использованием современных технологий и материалов, что гарантирует надежность и долговечность жилья. К каждому строительному проекту компания подходит с особой ответственностью, стремясь создать комфортные и уютные условия для будущих жильцов.

Особое внимание уделяется планировке и функциональности квартир

Просторные жилые площади, удобные кухни и санузлы, большие окна для естественного освещения – все это делает проживание в квартирах АСК-12 комфортным и уютным.

Кроме того, продажа квартир застройщиком – это всегда гарантии на все свои объекты недвижимости. Это означает, что вы можете быть уверены в качестве строительства и долговечности вашей квартиры. Компания АСК-12 обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки, что гарантирует вам чистую продажу и отсутствие юридических проблем в будущем.

Выгодные условия продажи квартир застройщиком АСК-12. Наша цель – сделать жилье более доступным

Варианты оплаты включают

Ипотеку от банков-партнеров, которая позволяет приобрести жилье с минимальным первоначальным взносом и низкими процентными ставками. Это дает возможность покупателям сэкономить средства и получить долгосрочную финансовую поддержку.

Рассрочку платежей. Это означает, что покупатели могут распределить оплату квартиры на более длительный период, что удобно для тех, кто не может сразу выплатить полную стоимость. Рассрочка предоставляет гибкость в платежах, не накладывает значительных финансовых бремен и позволяет покупателям легко планировать свой бюджет.

Долевое участие в строительстве. Для тех, кто заинтересован в участии в долевом строительстве, застройщик предлагает выгодные условия. Участие в долевом строительстве позволяет приобрести квартиру по более низкой цене по сравнению с полной стоимостью. Это отличная возможность получить жилье по более выгодной цене и стать совладельцем строящегося объекта.

Таким образом, компания АСК-12 является идеальным выбором для тех, кто хочет приобрести квартиру во Владикавказе. Профессионализм, качество и индивидуальный подход делают этого застройщика лидером на рынке недвижимости.