+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Льготная ипотека

Льготная ипотека в России становится все более популярной. Ее условия позволяют сократить срок кредитования и снизить процентную ставку. Однако, не все знают, что такая программа существует и какие преимущества она имеет.

Одной из разновидностей льготной ипотеки является на квартиру в ипотеку в новостройке. Она стала особенно популярной в связи с ростом строительной отрасли и увеличением количества новых жилых комплексов, в частности в Северной Осетии-Алания. Теперь приобрести новую квартиру стало еще проще и выгоднее.

Особенности льготной ипотеки на новостройку

Льготная ипотека - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Это программа государственной поддержки, которая позволяет получить ипотечный кредит на более выгодных условиях, чем при обычной ипотеке. Как правило, в этой программе снижен процент по кредиту, а также возможно увеличение срока кредитования. Это позволяет снизить ежемесячный платеж и сделать покупку жилья более доступной.

Одним из главных преимуществ этой программы является возможность получения кредита без первоначального взноса. Кроме того, в рамках программы предоставляются государственные гарантии на суммы кредита, что позволяет снизить риски для банков и, как следствие, снизить процентную ставку по кредиту.

Еще одним плюсом является возможность получения дополнительных скидок и бонусов от застройщика. Строительные компании предоставляют скидки на стоимость недвижимости.

Кто может получить?

Льготную ипотеку на новостройку могут получить граждане России, достигшие 18 лет, имеющие постоянную регистрацию в регионе, где находится жилой комплекс, и имеющие возможность погасить кредит. Кроме того, заемщики должны соответствовать условиям банка по кредитоспособности и кредитной истории.

Процесс получения ипотеки включает несколько этапов.

  • Сначала заемщик должен выбрать жилой комплекс и квартиру, ознакомиться со всеми документами и выполнить все требования банка.
  • Затем он должен обратиться в банк и подать заявку на кредит.
  • После рассмотрения заявки и одобрения кредита заемщик должен заключить договор с банком и застройщиком и начать выплачивать кредит.

Льготная ипотека на новостройку во Владикавказе

Льготная ипотека - строительная компания АСК-12, Владикавказ

В нашей республике это одна из самых востребованных программ. Большое количество новых жилых комплексов и выгодные условия позволяют многим желающим стать владельцами жилья.

Застройщики, в том числе наша компания «АСК-12», и банки активно привлекают покупателей ипотечными программами и выгодными предложениями. Банки снижают процент по кредиту и увеличивают срок кредитования, что делает покупку жилья еще более доступной.

Купить новую квартиру по льготной ипотеке – это выгодно и практично. Это позволяет быстро и безболезненно решить вопрос с жильем и сэкономить на процентной ставке. Спешите воспользоваться этой программой и стать владельцем своей мечты!