+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в рассрочку без процентов

Подробнее о том, что значит – квартиры в рассрочку без процентов, и какие еще очевидные преимущества такая сделка дарит покупателям, об этом ниже по тексту. Строительная компания АСК-12 идет навстречу своим клиентам и готова предложить наиболее выгодные условия покупки жилых квадратных метров. Одной из таких программ рассрочка.

Кому подойдет программа беспроцентной рассрочки

Такая схема является выходом для тех, у кого на руках нет полной суммы, и им не хватает 50-30% от стоимости жилья, и в ближайших год или пару они могут погасить остаток. К примеру, к таким клиентам относятся те, кто улучшает жилищные условия покупкой квартиры в новостройке большей площади и на руках имеет только половину или 3/4 от суммы, а в ближайшее время рассчитывает получить недостающую часть от продажи жилья, в котором проживали до приобретения новой квартиры. Либо, случай второй – покупатель ожидает в ближайшее полгода получить наследство (срокдля вступления в наследство – спустя шесть месяцев после смерти).

То есть, квартиры в рассрочку без процентов отличный вариант для тех покупателей, кто имеет:

  • стабильно высокий заработок;
  • покапает новую квартиру за счет средств продажи старой;
  • имеет на руках большую часть сумму и в ближайшее время ожидает оставшуюся.

Такой способ является прекрасной альтернативой займам и ипотеке, ведь клиент не несет дополнительный расходов на уплату процентов и прочих наценок.

Выгодная рассрочка на квартиры во Владикавказе

Квартиры в рассрочку без процентов - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Всё мечтаете о собственной квартире? Застройщик «АСК-12» во Владикавказе на строительном рынке с 2012 года, все эти годы мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия на покупку квартир. Лучшие квартиры по выгодным ценам без переплат, Вы думаете, что это только мечты? Мы можем предложить реально беспроцентную рассрочку на квартиру.

Подробнее об условиях Вы можете узнать, связавшись с менеджерами компания. Вся контактная информация представлена в одноименном разделе нашего официального сайта. Звоните в рабочее время, мы сориентируем вас по основным вопросам и обязательно пригласив в офис для того чтобы вы смогли выбрать лучшие для себя квадратные метры на оптимальных условиях.

Для вас возможность покупки квартиры в рассрочку без процентов, как и для сотни уже сложившихся наших клиентов – это невероятно удобно и выгодно. Осуществите свои планы и купите квартиру в рассрочку от застройщика.