+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в рассрочку от застройщика

Компания АСК-12 во Владикавказе предлагает квартиры в рассрочку от застройщика. Это довольно распространенный механизм приобретения первичного жилья, с помощью которого реализуется от 20-40% всей нашей недвижимости. Данный способ предполагает заключение договора на долевое участие в строительстве.

По сути, квартиры в рассрочку являются прекрасной альтернативой ипотеке от застройщика. Однако данный способ подходит лишь тем, кому есть где жить на период строительства до сдачи объекта.

Преимущества и недостатки

  • Доступность. Застройщики гораздо охотнее банков дают добро на заключение договора. Нет строгих требований к кредитной истории или размеру официального дохода соискателя.
  • Проще и быстрее оформление. Не нужна кипа подтверждающих документов, лишь паспорт, а времени нужен только один день.
  • Финансовая выгода. Стоимость квартиры в рассрочку от застройщика оказывается дешевле ипотечной – предлагают беспроцентные условия или на ставках значительно ниже банковских.
  • Минимальные риски. Все аспекты строго регламентированы законодательными актами, даже если строительная компания не смогла выполнить свои обязательства, вы не потеряете вложенные деньги.

Теперь к минусам

  • Сумма первоначального взноса выше (не менее 30%).
  • Сроки. Ипотеку можно взять на 10-30 лет, тут же предоставляется на период до окончания строительства, обычно это 2-3 года.

Теперь подробнее

Все детали мы можем обсудить в офисе нашей компании или по телефону. Информация обо всех объектах недвижимости находящиеся на стадии строительства, участвующие в данной программе размещена на нашем официальном сайте.

Хотите квартиру в рассрочку во Владикавказе от застройщика АСК-12? Звоните, номера размещены выше на странице.