+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Новостройки во Владикавказе

Новостройки во Владикавказе сейчас пользуются особым спросом у покупателей, так как, качество такого жилья значительно превышает недвижимость вторичного рынка. Кроме того, можно выделить следующие преимущества:

  • Одним из самых очевидных плюсов является – цена. Если приобрести квартиру в доме за 3-5 месяцев до сдачи объекта в эксплуатацию, то стоимость квадратного метра будет в несколько раз ниже, чем аналогичного вторичной квартиры.
  • Большой выбор вариантов – мы готовы предложить нашим клиентам не 2-3 квартиры, а целый многоэтажный дом и не один. Наша строительная компания «АСК-12» реализует проекты:
  • Чистая юридическая история – вы будите первым владельцем, а значит никаких неожиданных претендентов и неоткуда свалившихся наследников предыдущих владельцев. Никакого неприятного прошлого.
  • Современные технологии возведения, качественные материалы, эргономичные планировки – все для комфортной жизни.Качественная тепло- и гидроизоляция домов, новоселы будут тратить меньше денег на отопление. 
  • Повышенный комфорт – чистые лестничные площадки и новые лифты, свежие общедомовые и внутриквартирные коммуникации, благоустроенная придомовая территория, безопасные детские площадки и зоны отдыха.

Продажа квартир в новостройках Владикавказа

Новостройки во Владикавказе - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Наша строительная компания предлагает отличные квартиры в новостройках во Владикавказе. Вы сможете купить квартиру по приемлемой цене, напрямую без процентов посредникам. Если Вы стоите перед выбором, где купить новостройку в городе Владикавказ, то "АСК-12" сможет предложить лучшие условия для покупки.

Новостройки во Владикавказе архитектурно-строительной компании «АСК-12» строятся по современным технологиям застройщиков премиум класса и эконом класса с использованием качественных материалов и современной техники и оборудования. У нас представлены разноплановые квартиры в новостройках, вы можете предварительно ознакомиться со всеми вариантами, после чего принять ответственное решение. У нас так же можно приобрести квартиры в строящихся домах от застройщика, что позволит значительно сэкономить ваши расходы на новое жилье. Купить квартиру в строящемся доме можно в нашем офисе, адрес которого указан на нашем сайте.