+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в строящихся домах

Квартиры в строящихся домах - строительная компания АСК-12, Владикавказ Цены на квадратные метры на разных стадиях строительства жилья могут значительно отличаться. Квартиры в строящихся домах покупать выгоднее, так как стоимость будет значительно ниже аналогичной, но уже на вторичном рынке недвижимости. И если, есть где проживать в ближайшие пару лет, то вполне можно подождать пока дом будет построен, и сэкономить деньги. 

Ниже по тексту мы расскажем о достоинствах такой недвижимости, особенностях сделок с ними и прочие подробности.

Преимущества квартир в строящихся домах

  • Низкая стоимость и возможность рассрочки оплаты всей суммы.
  • Выгодная инвестиция в жилье – стоимость приобретенной недвижимости со временем существенно возрастет.
  • Покупая квартиру в новостройке, вы скорей всего приобретаете жилье в новом микрорайоне, а это современные школы, магазины – новая инфраструктура.
  • У собственника будет достаточно времени, чтобы подготовиться к ремонту, разработать дизайн, выбрать материалы и купить мебель.
  • Юридически чистая недвижимость, без неприятного прошлого и неожиданных претендентов на ваши квадратные метры. Кроме того, законодательство полностью защищает права собственников пока еще не достроенных квартир.

Однако, прежде чем, заключать договор купли-продажи, стоит внимательно изучить репутацию застройщика, запросить всю необходимую документацию и тщательно подготовиться к сделке.

Особенности процедуры покупки квартиры в строящемся доме

Участие в долевом строительстве имеет свои нюансы и существенно отличается от приобретения уже сданного в эксплуатацию жилья. В первую очередь покупатель передает денежные средства НЕ застройщику, а переводит их на специальный счет – Эскроу, к которому будет открыт доступ только после сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию. При такой форме, риски для дольщика снижаются к минимуму.

Однако, если вы уверены в надежности строительной компании, передача средств напрямую остается возможной.

Покупка квартиры в строящемся доме во Владикавказе

Квартиры в строящихся домах - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Квартиры в новостройках предлагает архитектурно-строительная компания «АСК-12» во Владикавказе. У компании «АСК-12» несколько проектов на завершающей стадии строительства. Вы сможете подобрать для себя квартиру в определенном районе, с определенной планировкой, на определенном этаже. 

Купить квартиру в строящемся доме вы сможете, придя к нам в офис. Наши сотрудники покажут вам планы домов, и вы сможете выбрать то, что вам будет оптимально подходить. Квартиры в строящихся домах обретают все большую популярность, так как вкладывать средства в недвижимость всегда выгодно.