+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа квартир в новостройках

Продажа квартир в новостройках - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Собственная жилая недвижимость мечта для многих, а вместе с АСК-12 – это вполне осуществимая цель! Помимо строительства мы берем на себя и функцию продажи квартир в наших новостройках.

Уже сейчас готовы к реализации одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в новых современных микрорайонах столицы Северной Осетии, это:

Спишите, свободных квартир осталось немного

Купить квартиру во Владикавказе напрямую от застройщика – значит сэкономить значительные денежные средства. Так вам не нужно переплачивать посредникам – сторонним юристам, риэлтерским агентствам, за их услуги. Вы платите только реальную цену за квадратный метр площади! Кроме того, наша компания предлагает клиентам выгодные условия и ряд сопутствующих услуг.

Доступная ценовая политика, выгодные условия ипотечного кредитования, а также современные технологии строительства, улучшенные планировки, благоустроенные придомовые территории, а главное – гарантия законности сделки. Это лишь мала часть преимуществ от сотрудничества с нашей строительной компанией.

Мы осуществляем срочную продажу квартир в новостройках города, строящихся и уже сданных в эксплуатацию, на следующих условиях:

Ищите, где продают недорогие квартиры за разумные деньги? 1-но, 2-ух, 3-ех, 4-ех-комнатные квартиры и квартиры-студии во Владикавказе? Тогда информация представленная на страницах нашего веб-сайта точно для Вас! Продажа квартир в новостройках от АСК-12 это выгодно для Вас!

Просторные и светлые, улучшенной планировки, с предчистовой отделкой или косметическим ремонтом, уютные квартиры во Владикавказе ждут Вас!



Продажа квартир в новостройках Владикавказа от 900 000 рублей

Актуализацию цен, а также других вопросов недвижимости и продажи квартир во Владикавказе от застройщика АСК-12 вы можете получить в офисе компании или по телефону. Звоните по номерам, которые вы видите на страницах нашего официального сайта, узнавайте о скидках застройщика и выбирайте свою квартиру.

Офис продаж квартир от АСК-12

по адресу: пр. Коста,100

Контактные номера:

8 (8672) 46-50-60

8 (918) 835-33-30