+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить новостройку

Всё больше людей стремятся купить жильё в новых строящихся домах, ведь цены на новостройки намного выгоднее, нежели стоимость квартир на вторичном рынке. Однако не все знают, что купив новостройку можно еще сэкономить дополнительно, и не малые деньги. Об это и пойдет речь ниже по тексту.

Как сэкономить на покупки квартиры?

  1. Обращайтесь напрямую к застройщикам, минуя посредников. Риэлтерские агентства, занимающиеся поиском клиентов и продажей недвижимости, за свои услуги берут определенную комиссию, на нем и можно уменьшить расходы.
  2. Первые и последние этажи, как правило, дешевле, потому как не все хотят жить в нижних этажах или под самой крышей.
  3. Наличие отделки. Заблуждение, что купив квартиру в новостройке без отделки можно гораздо выгоднее. Это убеждение опустошило кошельки многих покупателей. Цены на стройматериалы и на услуги ремонта сегодня очень сложно назвать приемлемыми. К тому же не забывайте о предстоящих хлопотах. Лучше приобретать недвижимость с предчистовой и чистовой отделкой.
  4. Просите скидку! Кто сказал, что с застройщиком нельзя торговаться? Строительная компания АСК-12 очень часто идет навстречу клиенту и старается предложить ему наиболее подходящую стоимость.

Ещё один довод в пользу квартир в новостройках – уютная и просторная планировка, высокие потолки, свежие общедомовые и внутриквартирные коммуникации, современные теплоизоляционные материалы и высокое качество строительства. Такого не встретишь в пятиэтажной хрущёвке!

Вы хотите купить новостройку в мкр "Новый Город" во Владикавказе?

Купить новостройку во Владикавказе предлагает застройщик "АСК-12". Доступные квартиры в новостройках – то, что предлагает наша строительная фирма. Наш клиент сможет выбрать наиболее подходящий вариант планировки квартиры, этажность, площадь, вид из окна, вариантов множество! Кроме того, предлагаем выгодные условия на её приобретение:

  • 100% оплата по разумной цене без переплат;
  • Ипотека от банков-партнеров;
  • Участие в долевом строительстве или рассрочка;
  • Возможность использования средств материнского капитала.

Купить новостройку во Владикавказе теперь проще и дешевле, если сотрудничать с застройщиком – "АСК-12".

Купить новостройку - строительная компания АСК-12, Владикавказ