+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить однокомнатную квартиру

1-комнатные квартиры в настоящее время пользуются наибольшим спросом среди молодых владикавказцев. Это оптимальный вариант жилья для молодых семей пока еще не успевших обзавестись детьми или холостяков в приоритет ставящих карьеру и саморазвитие. Купить однокомнатную квартиру может позволить себе не каждый, столь важное приобретение является довольно серьезным делом и значимым событием в жизни любого человека. Крайне важно правильно выбрать тот вариант, который будет идеальным именно для Вас, ведь если ошибка может нести определенные финансовые сожаления. О критериях выбора однушек во Владикавказе, а также о плюсах и минусах таких квартир, и пойдет речь немного подробнее ниже по тексту.

Достоинства и недостатки однокомнатных квартир

  1. Самым первым и очевидным плюсам можно назвать – цену. Совершенно очевидно, что стоимость 1-комнатной квартиры будет ниже, чем той же двушки.
  2. Маленькая площадь – тоже можно отнести к числу преимуществ. Так ремонт обойдется гораздо дешевле, вероятность захламления ненужными вещами будет минимальной, а коммунальные платежи – меньше.   
  3. На уборку однокомнатной квартиры потребуется меньше времени, что тоже не может не радовать.
  4. Грамотная планировка и дизайнерское оформление позволит создать максимально комфортные условия для сна и отдыха, приема гостей и дневного времяпрепровождения.
  5. Однушку всегда гораздо легче продать или сдать в аренду, если вы решить увеличить свою жилплощадь и купить, к примеру, 2-комнатную квартиру.

Купить однокомнатную квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Купить однокомнатную квартиру в новостройке

Строительная компания АСК-12 предлагает современное качественное жилье в новых микрорайонах Владикавказа. Мы уже второй десяток лет на рынке недвижимости нашей республики и уже успели зарекомендовать себя как надежный застройщик, на которого всегда можно положиться.   

Мы предлагаем купить однокомнатную квартиру во Владикавказе:

Совершенно необязательно, что купив однокомнатную квартиру, вы будите в ней проживать всю жизнь. Такую жилплощадь можно и нужно рассматривать как первый опыт приобретения собственного недвижимого имущества. Через какое-то время ее можно обменять на большую, на выгодных условиях, к примеру АСК-12 предлагает программу рассрочки без процентов.

Купить однокомнатную квартиру - строительная компания АСК-12, Владикавказ