+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Недорогие квартиры

Каждая молодая семья нуждается в отдельном жилье, но не у каждой есть возможность приобрести его. На рынке недвижимости огромное количество предложений, и среди этого моря можно найти недорогие квартиры. Как их отличить от «квартир-ловушек» и псевда выгодных предложений?

Во-первых, это недвижимость меньшей площади – квартиры-студии или 1однакомнатные.

Во-вторых, качественное жилье по приемлемой цене можно приобрести только напрямую у собственника, без участия агентства. Так вы сэкономите до 10%-ах на услугах риэлторов.

В-третьих, обратите внимание на первые и последние этажи, очень часто цена на них ниже.

В-четвертых, район расположения дома, чем дальше он в удалении от центра города, тем не дороже будут квартиры.

В-пятых – новостройки. Квадратный метр первичного жилья по стоимости ниже вторички.

Кроме того, существуют различные программы покупки недорогих квартир в рассрочку – это ипотечное кредитование и участие в долевом строительстве. У нас вы можете купить однокомнатную квартиру – уютную и комфортную, просторную – двушки, трешку – оптимальный вариант для семьи с ребенком, и даже четырёхкомнатную, которая позволить лучшим образом организовать пространство. 

Где купить недорогую квартиру во Владикавказе?

Продажа недорогих квартир реальность или нет? Со строительной фирмой"АСК-12" всё реально. Теперь и вы, наконец, то сможете приобрести собственный уголок тепла и комфорта. Для этого достаточно позвонить к нам в офис продаж, выбрать и купить квартиру своей мечты по невероятно доступным ценам.

Застройщик во Владикавказе "АСК-12" строит свою недвижимость на совесть и готов каждому покупателю предложить выгодные условия и самые недорогие и качественные квартиры в регионе. 

Сделайте свой выбор в пользу недорогих квартир. Зачем переплачивать, если можно купить жильё  по разумной стоимости? Мы докажем Вам, что недорогие квартиры в городе Владикавказ это теперь не мечта, а реальность! Позвольте себя жить лучше, в отдельном современном жилье квартире, меняйте свою жизнь в лучшую сторону вместе с "АСК-12"!