+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры от застройщика

Квартиры от застройщика предлагает владикавказская архитектурно-строительная компания "АСК-12". В своей работе мы придерживаемся четкого следования государственных нормативов и принципов взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными клиентами. Наша фирма осуществляет строительство многоквартирных жилых построек в микрорайонах столицы нашей республики. Купив жилье в новостройке от застройщика АСК-12 вы можете быть стопроцентно уверены в том, что дом будет сдан в сроки, которые мы указываем изначально.

Продажа квартир от застройщика во Владикавказе

При реализации жилой недвижимости, мы как застройщики, предлагаем наименьшие цены и наиболее выгодные предложения. 

ЖК "ПУШКИНСКИЙ" ЖК "ЗАПАДНЫЙ"
купить квартиру купить квартиру

Несмотря на то, что мы относительно недавно на рынке строительства многоквартирных домов в городе Владикавказ, но уже зарекомендовали себя как надежный и недорогой застройщик. Мы в полной мере осознаем, что успешность нашей деятельности зависит от того, насколько качественные услуги предоставляем. 

Итак, предлагаем своим клиентам квартиры от застройщика различных планировок, максимально функциональные и удобные. Кроме того, специально для Вас действуют программы рассрочки и ипотечного кредитования, в том числе и за счет средств материнского капитала. Отличные квартиры в новостройках от застройщика АСК-12 ждут Вас уже сегодня! Станьте счастливым обладателем жилой недвижимости, звони по номеру телефона, указанному выше на странице нашего официального сайта застройщика квартир в Северной Осетии.