+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Новостройки от застройщика

Застройщик, компания АСК-12 предлагает квартиры в многоквартирных домах по доступным ценам. Дома построены с использованием современных технологий и материалов, в полном соответствии с действующими нормативными актами. Планировка отдельных жилых пространств отвечает всем пожеланиям будущих жильцов. Мы готовы предложить квартиры премиум-класса и эконом уровня, без наценок и на выгодных условиях. 

Новостройки от застройщика Владикавказа - АСК-12

Мы более 8 лет на рынке строительства и зарекомендовал себя как надежный партнер, которому важно его честное имя. Сейчас стало актуальным во Владикавказе приобретать квартиры в новостройках от застройщика. Это обусловлено рядом преимуществ перед вторичками.  

  • Одним из плюсов приобретения жилья в наших новостройках является финансовая выгода. Никаких процентов риэлтерским агентствам и прочим посредникам. Только реальная стоимость квадратного метра.
  • Современные планировки, отличающиеся функциональностью, практичностью и удобством.
  • Надежные застройщики по первому требованию должны предоставлять всю необходимую документацию (разрешение на строительство, план будущей новостройки и пр.). Мы всегда готовы предоставить бумаги клиенту, чтобы он мог с ними ознакомиться.
  • Вы будете первым владельцем жилой площади. Никаких неожиданных наследников и претендентов на ваше приобретение. 

Купить квартиру в новостройке от застройщика АСК-12  это надежное вложение денежных средств, мы используем прозрачные схемы продажи квартир. Телефонные номера отдела продаж указаны выше на странице нашего официального сайта. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы.

Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ