+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Жилье в новостройке

Покупка квартир в так называемых «сталинках» и «хрущевках» сегодня не столь актуально, как приобретения жилья в новостройках. Первичный рынок недвижимости в Северной Осетии, согласно экспертным оценкам, пользуется гораздо большим спросом. Почему это так и в чем плюсы новых домов ниже по тексту.

Преимущества жилья в новостройках

  • Все мы прекрасно понимаем, что новое лучше старого, это касается и недвижимость. Современные многоквартирные дома проектируются с учетом новейших технологий и требований качества. Строительные материалы стали безопаснее, а их эксплуатационный ресурс только начинает свой отчет. К тому, же не придется волноваться на счет состояния вентиляции и проводки, системы водопровода и других коммуникаций.
  • Во-вторых, застройщики стремятся улучшить комфорт будущих жильцов. Улучшенная планировка, наличие дополнительной системы отопления, просторные и светлые лестничные площадки и гарантированная работоспособность лифтов, это все еще плюсы в копилку новостроек.
  • Также немаловажным аспектом является то, что новые дома возводят с учетом норм безопасности. Дом не будет принят в эксплуатацию без соблюдения условий противопожарной безопасности, гидро- и теплоизоляции. Кроме того, очень часто оборудуются системы видеонаблюдения и сигнализации.
  • Вы будите первым владельцем недвижимой собственности, что говорит о юридической чистоте вашей новой квартиры. Никакого сомнительного прошлого и неожиданных претендентов и затерявшихся наследников со стороны предыдущего владельца. Это гарантия спокойствия ваших нервов.
  • Финансовая экономия. Цена квадратного метра жилья в новостройке ниже аналогичной недвижимости на вторичном рынке. Конечно, разница может, говорит и о наличии хорошего ремонта от предыдущего собственника, но где гарантия того, что такая отделка вам полностью понравится. Также ипотеку охотнее одобряют на жилье в новостройке, а процентная ставку будет ниже. К тому же существуют другие условия приобретения квартиры, например, при участии в долевом строительстве.

Справедливости ради, стоит упоминать, что у таких квартир есть и недостатки. Это более длительное оформление прав собственности, необходимость в ремонте с нуля, а шум и пыль от ремонтных работ соседей – привычное явление.

Жилье в новостройке – строительная компания АСК-12, Владикавказ

Продажа жилья в новостройке

Строительная компания «АСК-12» предлагает современные квартиры в микрорайоне 18-ый, «Новый Город», ЖК Западный и Пушкинский. Квартиры в новостройках во Владикавказе от АСК-12 отвечают всем условиям комфортного современного жилья.

По вопросам покупки звоните в офис продаж нашей компании. Контактные данные вы видите на странице нашего официального сайта.