+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа квартир в новостройках

Квартирный вопрос каждый решает исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей. Для многих лакомым кусочком остаются объекты вторичного рынка недвижимости, а другие предпочитают новые квартиры без какой-либо юридической истории. О способах купли-продажи квартир в новостройках и пойдет речь ниже по тексту.

Существует всего три варианта покупки жилой недвижимости, от застройщиков без посредников это:

  • по стопроцентной предоплате;
  • использование ипотеки от банков-партнеров;
  • покупка на раннем этапе строительства и участие в ДДУ.

Владикавказактивно растет и развивается, а новые микрорайоны появляются как грибы после дождя. В республике функционируют жилищные программы, а застройщики соревнуются между собой в качестве жилья.

Одной из таких компаний-застройщиков, которая вот уже много лет участвует в застройке столицы Северной Осетии, является АСК-12. Компания осуществляет продажу квартир в своих новостройках на самых выгодных условиях, в том числе и с участием вышеуказанных способов.

Продажа квартир в новостройках АСК-12 во Владикавказе

  • Современное жилье, отвечающее требованиям комфорта, качества и безопасности;
  • Эргономичные планировки, высокие потолки, улучшенная тепло- и звукоизоляция;
  • Благоустроенные придомовые территории, зоны отдыха и детские площадки, парковка;
  • Развитая инфраструктура районов, шаговая доступность всех важных социальных объектов;
  • Разумные цены без переплат и выгодные условия продажи квартир в новостройках

Продажа квартир в новостройках - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Все наши дома мы строим на совесть, на века и только качественно! Теперь Вы знаете, что купив квартиру в новостройке Владикавказа от АСК-12, вы гарантированно получите современное жилье, отвечающее всем представлениям о надежном и комфортном «доме».

Застройщик «АСК-12» удивляет всех своих клиентов тем, что, как ни одна другая строительная компания, имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому нас так любят и доверяют нам.

Если вы хотите купить квартиру в строящемся доме для своей семьи, обратитесь к нам, в компанию «АСК-12» города Владикавказ, и вы не пожалеете. 

Куда звонить по вопросам продажи квартир в новостройках АСК-12

Контактные телефонные номера указаны на страницах нашего официального сайта. Вы можете набрать номер самостоятельно или воспользоваться возможностями «обратной связи», так мы сами свяжемся с Вами в короткое время.