+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Квартиры в рассрочку во Владикавказе

Владикавказ растет и развивается, а доходы большинства соотечественников, если не падают, то остаются на стабильно невысоким уровне. При этом пресловутый «квартирный вопрос» остается все таким же актуальным, как и во времена написания великого романа М. Булгакова, в котором впервые озвучили этот самый вопрос.

Сегодня многие застройщики идут навстречу своим клиентам и соглашаются на выгодные для них условия, а именно продажу квартир в рассрочку во Владикавказе. О том, что это такое и всем очевидные преимущества таких условий немного подробнее ниже по тексту.

  1. Такая сделка настоящая удача для тех, у кого нет полной суммы на покупку квартиры в новостройках. Если на руках есть только 3/4 от стоимости жилья, то Вы смело можете рассчитывать на рассрочку.
  2. Как раз, оставшиеся 30% и будут вылечиваться постепенно в оговоренный период времени.

Обычно такая программа носит беспроцентный характер, однако на усмотрение компании-застройщика могут быть установлены и определенные проценты на оставшуюся сумму. В любой случае если есть возможность оформления беспроцентной рассрочки, то лучше воспользоваться именно им.

Что нужно знать о застройщике, с которым вы заключается договор рассрочки на квартиру

 Наличие официальной регистрации

 Разрешение на строительство

 Существование такой программы реализации объектов недвижимости

Кто во Владикавказе предлагает квартиры в рассрочку?

Значит, Вы хотели бы купить недорогие квартиры на выгодных условиях? Значит вы на нужном сайте. Архитектурно-строительная компания АСК-12 предлагает самые выгодные условия на приобретения жилья в новостройках, в том числе и по беспроцентной рассрочке.

Если вы всё ещё уверенны, что это всего лишь рекламный ход очередной строительной фирмы, то в данном случае вы ошибётесь. Звоните по номерам телефонов, указанным на нашем официальном сайте и сами сможете убедиться в честности наших услуг.

Квартиры в городе Владикавказ с рассрочкой Вы сможете приобрести только при соблюдении определённых условий.

Тем не менее, наконец, то исполнится мечта многих – приобретение квартиры в новостройке. Уютные новостройки во Владикавказе Вас ждут от застройщика "АСК-12". Вы можете не сомневаться, что  наши условия действительно не таят подводных камней и каких-то необъяснимых дополнительных плат.

Квартиры в рассрочку во Владикавказе - строительная компания АСК-12