+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Недвижимость недорого

Если вы приобретаете недвижимость во Владикавказе и заинтересованы в высоком качестве и низкой цене, то выбирайте компанию застройщика «АСК-12».

Мы предлагаем только усовершенствованные современные многоквартирные дома, с комфортными для проживания 1,2,3-комнатными квартирами. И всё это на выгодных для Вас условиях.

Недорогая недвижимость это кошмар или шанс?

Вместе с застройщиком – компанией «АСК-12», это, конечно, шанс на достойное жилье по доступной стоимости!

 Во-первых, никаких посредников, а значит, нет необходимости оплачивать процент от суммы за их участие в сделке.

 Во-вторых, покупать жилье значительно выгоднее еще на стадии строительства объекта. Причем чем дальше дата сдачи дома, тем дешевле. С новостройками у вас есть реальный шанс сэкономить 20-25%.

 В-третьих, выгодные условия. Мы предлагаем ипотечные программы от банков-партнеров на уменьшенным процентным ставкам, а также участие в долевом строительстве и возможность использования средств материнского капитала.

Вы станете счастливым обладателем высококлассного жилья, предоставленного компанией недвижимости «АСК-12».

Только мы понимаем в продаже недвижимости наших клиентов и стараемся строить для вас только качественные дома, коммерческую недвижимость, удобные и светлые квартиры, в которых так приятно и уютно жить. Компания «АСК-12» Владикавказ предоставляет недвижимость недорого уже много лет!