+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Недвижимость от застройщика

Недвижимость во Владикавказе - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Архитектурно-строительная фирма «АСК-12» не так давно на рынке недвижимости во Владикавказе, но уже успела себя зарекомендовать как надежного партнера и застройщика новых жилищных комплексов и микрорайонов в столице Северной Осетии.

Купить недвижимость во Владикавказе от застройщика АСК-12

Наша компания осуществляет продажу недвижимости в жилых многоквартирных домах, в частном секторе, квартир в новостройках, а так же коммерческой площади. Купить просторную, улучшенной планировки, но недорогую жилплощадь от застройщика Вам поможет офис нашей фирмы. На нашем официальном сайте Вы найдете важную информацию о реализации жилых и торговых площадей в многоэтажных новых зданиях, а также условиях их покупки.

О ценах

О качестве

Ни для кого не секрет, что наиболее выгодно вкладывать в квадратные метры современной евронедвижимости.  "Объявления Владикавказ недвижимость" от компании АСК-12 помогут Вам выбрать самую лучшие квадратные метры жилья в нашем регионе. Купив недвижимое имущество от застройщика, Вы в первую очередь выгодно вложите денежные накопления, а уже потом приобретете уютное "гнездышко" для себя и своей семьи. Не для кого ни секрет, что первичный рынок жилья отличается выгодными ценами. Так стоимость квартиры в новостройке на стадии строительства будет от 30% дешевле, чем аналогичной на вторичке.

Мы активно участвует на рынке продаж недвижимости в столице республики Северная Осетия. В процессе строительства мы используем современные технологии строительства и новейшую спецтехнику, за счет чего повышается качественный уровень возводимого жилья, которое мы предлагаем по самым доступным ценам. Наши дома отличаются улучшенной теплоизоляцией, надежной системой пожаробезопасности, эффективной вентиляцией и высокой эстетикой фасадов и придомовых территорий. В работе мы четко следуем требованиям законодательства этой области, нормативным актам и положениям.

Если вы хотите купить недвижимость от застройщика во Владикавказе, жилую или коммерческую площадь, по реальной стоимости без накруток? Звони по номера телефона указанным выше.