+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Бетон Владикавказ

Архитектурно-строительная компания «АСК-12», специализирующаяся на возведении объектов жилой недвижимости во Владикавказе, помимо этого производит и реализует бетон высокого качества для нужд республики. Данный стройматериал является одним из самых важных составляющих в строительстве, поэтому он должен отвечать требованиям установленных нормативов, а цена  удовлетворять всех потребителем.

Бетон от АСК-12 во Владикавказе

Собственный завод с технологиями изготовления поставленными на научною основу, способствовали тому, что данный продукт пользуется большой популярностью у жителей нашего региона, а доступная себестоимость позволила удешевить объекты нашего строительства. Мы предлагаем купить бетон во Владикавказе отличного качества. 

Производство бетона во Владикавказе

Компании «АСК-12» использует только лучшие компоненты, щебень, цемент, для производства бетонного раствора. Мы выверили идеальную формулу дозировки компонентов смеси, а также организовали тщательную проверку на всех этапах производства бетона Владикавказ. Технология изготовления на заводе учитывает все нюансы и предусматривает несколько циклов очистку и позволяет провести оптимальную дозировку компонентов.

Мы предлагаем различные виды бетона, которые используются в различных целях. Классифицировать их можно по следующим характеристикам:

  • по марке;
  • по структуре;
  • области применения;
  • прочности.

Вы можете купить бетон нужных Вам параметров по очень демократичной цене. По вопросам закупки звоните по номерам, указанным выше на странице нашего официального сайта. Также предлагаем услуги  в сфере строительства дорог. Мы используем материалы, которые производятся на наших заводах, это асфальт, и песок, и щебень, и конечно собственный бетон. Поэтому бетонирование во Владикавказе и строительство  это качественные услуги в нашем исполнении.