+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Производство бетона

Стройматериал бетон требуется практически на всех этапах строительства большинства типов зданий и сооружения. Подобные смеси являются недорогим материалом, отвечающим нужным показателям, это:

  • высокая прочность,
  • устойчивостью к температурным перепадам,
  • способные выдержать большие нагрузки не только на земле, но и под ней

Производство бетона во Владикавказе

Компания «АСК-12» – Ваш надежный партнер при проведении строительных работ любой сложности. Помимо нашей основной деятельности мы занимаемся производством строительных и инертных материалов, в том числе и продажей бетона, а также прочих .

Мы не выступаем в роли посредников, так как бетонные смеси мы производим сами и контролируем качество на всех этапах производства. Мы гарантируем своевременную и быструю доставку стройматериалов на объект.

Производство и доставка бетона осуществляется в вязком состоянии, а итоговую форму изделиями из бетона производят строители непосредственно на стройплощадке.

Бетон от АСК-12

Наша компания уже на протяжении нескольких лет занимается производством и продажей бетона. Мы гарантируем качество продукции и соответствие ее ГОСТу. При изготовлении смеси используется только качественное сырье, которое смешивается в идеальных пропорциях на современном высокотехнологичном оборудовании.

Наши цены на бетон всегда в разумных пределах. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет подобрать оптимальный вариант покупки и доставки товара.

Есть вопросы? Звони, мы с радостью ответим на них. Контакты на нашем официальном сайте.