+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа двухкомнатных квартир во Владикавказе

Улучшить жилищные условия мечтает каждый владелец однушки, тем более, если у него семья. Расширение жилплощади становиться всё актуальнее с появлением детей. В таком случае продажа двухкомнатных квартир во Владикавказе от застройщика «АСК-12» это то что вам нужно. Мы предлагаем самые выгодные условия и, главное, никаких посредников.

Преимущества двухкомнатных квартир от АСК-12

Мы реализуем недвижимость возведенною нами в новых микрорайонах города, в которых есть вся необходимая инфраструктура. Уже сейчас готовы к продаже двухкомнатные квартиры во Владикавказе в ЖК Западный, Пушкинский, 18 МКР и Новый Город.

Наши клиенты могут выбрать район, планировку и найти оптимальный вариант по цене. К тому же с нами вам не нужно платить процент риэлторам за участие в сделке. Продажу 2-х комнатных квартир мы осуществляем напрямую.

Чем двушки лучше?

продажа двухкомнатных квартир во владикавказе,

Наличие двух раздельных комнат, в двухкомнатной квартире от АСК-12 будет комфортно семье из трех или четырех человек;

Мы оставляем возможность незначительных перепланировок. Владельцы сами смогут зондировать комнату на отдельные зоны или расширить пространство (при условии получения разрешения). Также вы может установить арки, перегородки и украсить интерьер в соответствии с вашими предпочтениями.

Двушки пользуются большим спросом. Если у вас появиться желание поменять жилье, вы сможете быстро продать или обменять свою квартиру.

У нас самые выгодные условия:

  • Ипотека от банков-партнеров
  • Рассрочка и участие в долевом строительстве
  • Возможность использования средств материнского капитала
  • 100%-ая оплата по разумной цене без переплат.

По вопросам продажи недорогих квартир звони в офис нашей фирмы. Контактные данные указаны на одноименной странице нашего официального сайта.

Двухкомнатные квартиры от АСК-12

Двухкомнатные квартиры от АСК-12  являются одними из самых популярных на рынке недвижимости во Владикавказе. Это идеальный вариант для молодых семей пока еще с одним ребенком, и не спешащим заводить второго.

Планировка 2-ных квартир отвечает современным требованиям, очевидным плюсом которой является два обособленных жилых помещения. Размеры помещений бывают разными, в среднем это 50-68 квадратов и более. 

Уже сейчас готовы к продаже двухкомнатные квартиры от АСК-12:

  • ЖК Западный – 7 двухподъездных корпусов, дом класса Комфорт, расположенный на пересечении ул. А. Хадарцева и Морских Пехотинцев;
  • Мкр «Новый Город» – П-образный пятиэтажный шестиподъездный многоквартирный дом в 152 квартиры, с подземным паркингом и коммерческими помещениями, адрес застройки: проспект Героев Отечества, Владикавказ (район Архонского круга);
  • ЖК «Пушкинский парк» – 6 одноподъездных домов в 9 этажей, внутренний двор, подземная площадка на 112 машиномест. Верхние этажи каждого дома занимают двухуровневые квартиры с летними террасами. Фасады отделаны высококачественным керамическим кирпичом.
  • 18 МКР – современные одна-, трех- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки. Развитый микрорайон с шаговой доступностью основных объектов социальной инфраструктуры.

По вопросам продажи 2-комнатных квартир от АСК-12 в столице Северной Осетии, звоните по номерам телефонов, которые Вы видите на страницах нашего официального сайта. Мы сориентируем вас по ценам, расскажем, есть ли в наличие пока еще непроданные двухкомнатные квартиры и предложим наилучшие условия для их продажи.