+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительство объектов коммерческой недвижимости

Современное строительство объектов коммерческой недвижимости во Владикавказе началось не так давно, но уже набирает стремительные обороты. Строительная компания «АСК-12» является одним из основных застройщиков объектов недвижимости коммерческого назначения.

Что входит в комплекс работ?

Работу в данном направлении специалисты нашей компании начинают с разработки грамотного технического проекта, исходя из его предназначения, и сдается в эксплуатацию только по завершению всех этапов строительства, когда здание полностью готово к использованию.

Требования

Строительство коммерческой недвижимости сильно отличается от возведения зданий жилого назначения. К таким зданиям предъявляются весьма жесткие требования к прочности и надежности конструкцию, функциональным нагрузкам и износу, вентиляции, отоплению и другим коммуникациям. Поэтому строительство объектов коммерческого назначения должно соответствовать строгим требованиям действующих специализированных нормативов. Только в таком случае конечный результат пройдёт проверку надзорных органов и будет допущен к эксплуатации.

Коммерческая недвижимость во Владикавказе от АСК-12

Мы работаем на рынке строительства с 2012 года и специализируемся не только на жилой застройке, но и на строительстве объектно коммерческого назначения. Сюда можно отнести реализацию следующих проектов:

  • Офисных сооружений и бизнес-центров;
  • Торговых центров и магазинов;
  • Складских помещений;
  • Гостиниц, отелей;
  • Производственных предприятий;
  • Административных центров и пр.

Не одно частное предпринимательское дело или государственных бизнес-проектов не обходятся без квадратных метров, занятых под деятельность. Выбор площадки для собственного бизнеса всегда непростая задача, но вместе с АСК-12 она становится легче. Уже сейчас мы готовы предложить коммерческие площади, занимающие первые этажи многоквартирных жилых домов в микрорайонах Владикавказа:

По вопросам строительства или покупки объектов коммерческой недвижимости звоните по номерам телефонов, указанных на странице нашего официального сайта.