+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Несъемная опалубка

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Несъемная опалубка из пенополистирола - это: коттеджи, сельские дома и дачи, многоэтажные жилые дома, каскадные двух и трехэтажные многоквартирные дома, теплые индивидуальные бассейны, административные общественные здания и спорткомплексы, холодильники, сервисные объекты, овощехранилища и склады.

Преимущества: снижение сроков строительства. При использовании традиционных материалов (таких как кирпич или бетонные блоки) строительство дома растягивается на долгий срок. Ведь из них нужно не только построить ровные стены, но и подождать пока они дадут усадку, потом нужно еще время, чтобы их просушить и подготовить к чистовой отделке. Если же Вы строите по новой технологии, то несъемная опалубка из пенополистирола позволяет возводить ту же площадь стены примерно за 25 минут, то есть в 10 раз быстрее! Поэтому, применение несъемной опалубки позволяет снизить затраты на оплату труда строителей примерно в 3-4 раза меньше, чем при возведении стен из кирпича.

Несъемная опалубка дает также экономию на стоимости стеновых материалов. Стоимость квадратного метра стены здания, построенного с помощью несъемной опалубки ИЗОДОМ, примерно в 1,5 раза ниже стоимости стены из кирпича, аналогичной по теплотехническим характеристикам.

Применение несъемной опалубки дает существенную экономию при сооружении фундаментов, так как стены создают значительно меньшую удельную нагрузку на фундамент. Так как толщина стен всего 25 см несравнимо меньше толщины стен из других строительных материалов аналогичных по теплосберегающей способности, несъемная опалубка обеспечивает получение дополнительной полезной площади.

Еще одно важное преимущество несъемной опалубки из пенополистирола - это, конечно, высокие теплотехнические характеристики стен. Затраты на отопление здания ИЗОДОМ по сравнению с кирпичным будут в 3-3,5 раза меньше.

Несъемная опалубка - это, наконец, простота производства работ. Несъемная опалубка позволяет строить большие теплые дома также просто и интересно, как играть в детскую игру. Имея желание и некоторые навыки, Вы можете построить дом собственными силами и сберечь свои средства.

Для штукатурки фасада используется сетка фасадная "Крепикс" 4x4 165 гр м2 СНР. При покупке у нас несьемной опалубки, данная фасадная сетка отпускается по оптовой цене.




Доставка по всей России
+7(961)821-76-16,    +7(988)830-26-83,    +7(928)487-89-79
Позвоните нам