+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительство автодорог

Компания АСК-12 во Владикавказе предлагает свои услуги в области строительства и ремонта дорог. Мы рады предложить свои услуги по данному направлению по адекватным ценам, но непременно лучшего качества.

Строительство автодорог с АСК-12

Безукоризненное строительство автодорог в городе Владикавказ с использованием немецкого стандарта качества, это все про нас.

В своей работе мы используем современную технику и отличное сырье. Это песок, бетон и щебень. Наши дорожные покрытия выдерживают огромные нагрузки и не теряют эксплуатационных качеств продолжительное время. Заказывая строительство дорог во Владикавказе у нас, каждый заказчик сможет быть доволен результатом выполненных договоренностей. Учитывая пожелания клиентов, мы подбираем технологию и материал, которые будут оптимально соответствовать предназначению дороги. Мы стараемся учитывать тенденции в области дорожного строительства, поэтому непрерывно совершенствуем технологии. Собственное производство асфальта и щебня позволяет получать лучшие стройматериалы для новых трасс, которые служат самым надежным сырьём при данном направлении нашей деятельности. 

Наша архитектурно-строительная компания Владикавказа обеспечивает дороги, которые будут долгий период служить, не нуждаясь в ремонте, либо реконструкции.

Мы принимаем заказы на строительство автодорог любой сложности, а реализуем проекты на высочайшем уровне. Всегда приятно ехать по гладкой асфальтированной дороге и наша фирма может воплощать их в реальность на территории Северной Осетии и за её пределами.