+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Купить квартиру в 18 МКР

Хотите купить квартиру в 18 МКР города Владикавказ? Строительная компания АСК-12 предлагает Вам приобрести жилье в сданном доме в районе с развитой инфраструктурой. Его также называют "Московский Квартал", т.к. он находится на Московском шоссе.

18 микрорайон Владикавказа. Квартиры

Новый микрорайон столицы Северной Осетии расположен на пересечения улиц Барбашова и проспекта Доватора и Московского шоссе и ул. Хаджи Мамсурова. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, торгово-развлекательный центр "Алания Молл", Олимпийского парказакрытый двор, стоматологическая клиника и другие объекты, необходимые для полноценной социальной жизни.

Многоквартирный дом от АСК-12 уже сдан, квартиры 1,2,3-х комнатные находятся на стадии предчистового ремонта. Тот факт, что дом уже достроен и сдан, делает его еще более привлекательным. Вам не придется ждать, пока он будет закончен, и не нужно переживать, что стройка затянется. Кроме того, благоустройство придомовой территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, автостоянки, а также озеленение и обустройство прогулочных зон и выездных дорожек.

Купить квартиру в новостройке 18 микрорайона от компании АСК-12 Вы можете как за стопроцентный расчет, так и с помощью ипотеки и различных сертификатов. Мы отвечаем за качество строящихся нами объектов. Вы можете быть уверены, что Ваша недвижимость безопасна и соответствует самым строгим ГОСТам и нормам.

По вопросам покупку квартиры в 18 МКР звоните в офис нашей компании, телефон выше на странице сайта.