+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Организация строительства жилья

Человека определяют условия его существования. Потребность в жилье существует еще с первобытно-общинного строя, тогда древние люди селились в пещерах и об организации строительства жилья и не помышляли. Сегодня мы далеко ушли в развитии и не мыслим своей жизни без комфортных условий современной квартиры или частного дома.

Владикавказ – современный город, который стремиться создать достойные условия жизни для своего населения. Столица Северной Осетии постоянно растет, ежегодно появляются все новые микрорайоны и жилищные комплексы, а в них качественные многоквартирные дома.

Строительная компания "АСК-12" – надёжный застройщик, который уже который год участвует в жилищных программах по организации строительства жилья.

Организация строительства в современных условиях

Процесс строительства объединяет в себе множество этапов:

  • организационный,
  • изыскательский,
  • проектный,
  • строительно-монтажный,
  • пусконаладочный работы.

Все этапы находятся в тесном взаимодействие с контролирующими органами, которые не только надзирают за соответствием нормативам, но и несут ответственность за производство таких работ. Все этапы, от создания проекта и его сдачи выполняются АСК-12 в строгом соответствии с действующим законодательством, что гарантирует высокое качество возведенных многоэтажных жилых домов.

Жилищное строительство и приобретение квартиры во Владикавказе

Сегодня существуют различные способы покупки собственного жилья. Организация строительства жилых многоэтажных домов дает возможность покупки квартиры с помощью таких программ:

  • участие в долевом строительстве и рассрочка;
  • ипотечное кредитование;
  • 100%-ная оплата.

Для покупки недвижимости можно также использовать средства материнского капитала.

Организация и строительство жилья – сложный многоэтапный процесс, который требует профессионального подхода и большой ответственности от строительной компании. Поэтому очень важно внимательно относится к выбору организации и качеству возводимого им жилья. Наша компания уже много лент на рынке и зарекомендовала себя как надежный и ответственный застройщик.