+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Долевое участие в строительстве

Долевое участие в строительстве - строительная компания АСК-12, Владикавказ

На сегодняшний день в России возрос интерес к долевому участию в строительстве.  Это можно объяснить довольно просто – в тяжёлых экономических условиях вложение в недвижимость очень привлекательно для сохранения денежных средств, а во вторых, такой способ позволяет приобрести жилье на более выгодных условиях. Подробнее о всех плюсах и минусах данной программы ниже по тексту.

Что такое долевое строительство?

Если простыми словами, то это квартиры, купленные на стадии строительства многоквартирного жилого дома. Застройщик полностью организует все этапы строительства, а финансирование работ производится участниками ДС. В ходе соглашения между сторонами, строительной компании и вторым участником – физическим или юридическим лицом заключается договор долевого участия в строительстве (ДДУ).

Преимущества долевого участия в строительстве:

  • Финансовая выгоды – цена объекта недвижимости, приобретённого на условиях ДДУ на 30-50% ниже. По итогу, стоимость современной квартиры в новом доме сопоставима с расценками на самое недорогое жилье вторичного рынка.
  • Никакой юридической предыстории у вашей новой квартиры – вы первый и единственный собственник квадратных метров, никаких неожиданных наследников предыдущих владельцев или других претендентов.
  • Улучшенные характеристики недвижимости – современные ЖК, эргономичные планировки, качественные стройматериалы, благоустроенные придомовые территории.
  • Существенно более низкая ставка по ипотеке – банки предлагают более выгодные условия на приобретения жилья в новостройках или строящихся домах.
  • Гарантия прибыли в будущем – вложение денег в недвижимость всегда сулит прибыль при последующей перепродаже, ведь недвижимость всегда растёт в цене.  

Однако, справедливости ради, нужно указать и о недостатках, это:

  • Участие в долевом строительстве не предполагает скорого заселения, следовательно, это не вариант для тех, у кого жилищный вопрос стоит остро.
  • Не стоит забывать и о предстоящих расходах на ремонт.

Таким образом, каждый сам решает насколько, подходит ему такая программа. Нужно учитывать все «за» и «против», и только после инвестировать сбережения в строительство. Конечно же, в долевом строительстве есть и свои «подводные камни», но если Вы свяжитесь с хорошей строительной компанией Владикавказа, Вы вряд ли пожалеете. Кроме того, законодательная база четко защищает права участников, минимизируя возможные риски.

Долевое участие в строительстве во Владикавказе

Выгодные предложения от строительной фирмы "АСК-12". Вы можете вложиться в строительство дома и получить свою квартиру на более выгодных условиях и по лучшей цене.

Станьте участником долевого строительства Владикавказа, предлагаемого фирмой "АСК-12" и вы сэкономите тысячи рублей. Долевое строительство – это выгодное решение в условиях современной экономики.