+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Производство асфальта

Похожее изображение

Если вы решили заняться благоустройством своего загородного участка или задумали обновить дорожки в своем саду, то вам необходимо качественное и надежное асфальтовое покрытие. Асфальт - это смесь битумов с минеральными материалами (гравием и песком). Асфальт может быть природного и искусственного происхождения. 

Производство асфальта – очень трудоемкая работа. Для нашей компании изготовление особо прочного, надежного и качественного дорожного материала – это отработанный годами высоко технологический процесс на современном оборудовании европейского качества и по новейшим разработкам.

Использовать сырье нашего изготовления очень выгодно и экономично. Мы изготавливаем надежный материал высокого класса для дорожного покрытия на современном европейском технологическом оборудовании. Все его качества и технические характеристики соответствуют нормам и стандартам дорожного строительства. Стоимость асфальта за тонну у нас ниже, чем у конкурентов на рынке сырья.

Именно поэтому продукция строительной компании «АСК-12» имеет большую популярность при ремонте важнейших объектов, т.к. наш асфальт обладает большой подвижностью и устойчивостью к воде и износу. Наше производство предлагает асфальт купить с доставкой в короткие сроки на специализированном транспорте.