+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Новостройки

Современная  строительная компания АСК-12 уже давно на рынке недвижимости Северной Осетии, и за это время успела зарекомендовать себя как надежный и честный застройщик. Сотни семей уже стали счастливыми обладателями качественных, комфортных, эргономичных квартир в новых микрорайонах столицы нашей республики. Мы ориентированы на приемлемый уровень цен и привлекательные условия продажи объектов недвижимости.

Новостройки Владикавказа

Квартиры в новостройках во Владикавказе в большом разнообразии планировок и размеров площадей предлагает архитектурно-строительная компания «АСК-12». Наши жилые квадратные метры отличаются высоким качеством строительства, удобством расположения комнат и доступностью цен, что наиболее важно. Мы возводим жилые многоквартирные дома с использованием специализированной техники по современным технологиям, по проектам разработанным лучшими архитекторами в строгом соответствии с действующими нормативными актами. Купить собственную квартиру в строящемся или уже сданном доме, с уютной и просторной планировкой предлагает наша строительная фирма. Только самые качественные и уютные недорогие новостройки во Владикавказе ждут вас у нас.

Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Купить квартиру в новостройке от АСК-12

Желанные квадратные метры в новостройках от застройщика «АСК-12» можно приобретать в офисах продаж. Мы предлагаем выгодные условия: рассрочка на весь период строительства, ипотека от банков партнеров, использование средств материнского капитала. Сделку купли-продажи мы осуществляем исключительно с соблюдением законодательства. Вы сможете сразу же оформить недвижимость на себя и заселиться в нее, после подписания договора и оплаты. Покупка квартир в новом доме может быть осуществлена только при наличии документа у застройщика, разрешающего строительство, и мы готовы предоставить таковое для каждого нашего объекта из базы новостроек

Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Новостройки от застройщика - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Об особенностях чистовой отделки читайте по одноименной ссылке.