+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Застройщики Владикавказа

Застройщики Владикавказа - строительная компания АСК-12

Приобретение жилья одно из самых важных и ответственных мероприятий. Оно требует всестороннего изучения рынка недвижимости, а также застройщиков Владикавказа и их предложений. Только так удастся купить квартиру наиболее оптимальную по всем критериям и избежать возможных проблем.

Строительная компания АСК-12 во Владикавказе предлагает жителям нашей республики квартиры от застройщика. Мы реализуем отличные объекты недвижимости в новостройках, в новых микрорайонах с уже развитой инфраструктурой, прекрасными благоустроенными придомовыми территориями, просторными подъездами и грамотной планировкой каждого отдельного жилья.

Обязанности АСК-12 как застройщика Владикавказе

К сожалению не все организации-застройщики в полной мере следуют букве закона и очень часто случаются неприятные ситуации, такие в которых клиентам приходится через суд отвоевывать свою законную жилплощадь, за которую они уже заплатили. Чтобы полностью исключить такие ситуации, следует внимательнее отнестись к изучению репутации застройщиков Владикавказа.

Наша компания, с самого ее основания, находится в лидерах и уже успела завоевать много сотен признаний и благодарностей. Мы реализуем проекты на совесть, а качество наших квартир на высоте.

Основные требования, которые предъявляются к строительным организациям, состоят из следующих пунктов:

  • предоставить всю необходимую документацию в соответствии с законом №217-ФЗ от 30.12.2004 (с изм. от 30.12.20);
  • осуществлять жилое строительство в соответствии с действующими нормативами, проектной документацией, требованиями градостроительного плана и технических регламентов;
  • обеспечивать контроль за качеством применяемых строительных материалов;
  • передать разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома в РОСРЕЕСТР для регистрации прав собственности;
  • гарантировать устранение выявленных недостатков и т.д.

Надежный и проверенный застройщик Владикавказа – АСК-12, гарантирует выполнение всех обязанностей со своей стороны и предлагает выгодные условия на продажу квартир.

Еще больше информации на страницах нашего официального сайта.