+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа недвижимости

Компания АСК-12 осуществляет продажу недвижимости во Владикавказе. Мы предлагаем квартиры в новостройках и коммерческие площадки на первых этажах жилых многоквартирных домов. Мы являемся лидерами на рынке недвижимости в нашем регионе и осуществляем совою деятельность в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства.

  • Готовы предоставить клиентам всю необходимую документацию.
  • Предлагаем выгодные условия и разумные цены без переплат.
  • Современное жильё и площади под бизнес, отвечающие европейским условиям комфорта и качества.

Продажа недвижимости во Владикавказе без посредников

  1. Связаться с нами, контактные данные на одноименной странице сайта
  2. Выбрать совою недвижимость
  3. Заключить сделку купли-продажи

Продажу недвижимости в городе Владикавказ мы осуществляем в офисе компании. Наши сотрудники возьмут на себя юридическое сопровождение сделки и помогут в дальнейшем оформлении прав собственности.

Кроме того, Мы обладаем самыми современными технологиями строительства недвижимости, продажу квартир осуществляем единолично, без помощи посредников, что позволяет существенно сократить сумму продажи.

Продажа недвижимости - строительная компания АСК-12, Владикавказ

Мы продаем недвижимость недорого в строящихся многоэтажных жилых домах в новых современных микрорайонах нашего города. Вы можете присмотреть для себя квартиру, которая будет вам подходить по всем критериям: планировка, адрес, количества комнат, этаж, месторасположения, вид из окна и т.п.

Подробнее узнать о продаже недвижимости из объявлений Владикавказа или в офисе нашей фирмы. Звоните в рабочие часы. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, а о том, что такое апартаменты и чем они отличаются от квартир, читайте по одноименной ссылке.