+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Строительные компании Владикавказа

Прежде чем приобрести жилье в новостройке, в особенности в период строительства, крайне важно изучить репутацию строительных компаний и рынок недвижимости Владикавказа. Сейчас многоэтажное и малоэтажное строительство находится на подъеме. Применяются новые технологии и современные материалы. Спрос увеличивается, а вместе с ним и качество предложений.

О рейтинге нашей строительной компании Владикавказа АСК-12

строительные компании Владикавказа, строительные компании Владикавказ

Анализ информации в сети о наиболее крупных и надежных строительных компаний Владикавказа, а также характеристиках сданных и уже заселенных объектов, помогают составлять ТОП-списки, которые весьма полезны покупателям. Большинство специализированных сайтов предлагают рентинги лучших застройщиков региона, в число которых входит и наша компания АСК-12. В особенности приятным, и как нам кажется заслуженным, является то, что мы занимаем первое место ТОПа такого уважаемого интернет издания как DELOVOY KVARTAL. Ресурс занимается составлением базы архитектурных объектов и проектов, подробным анализом конструктивных и инженерных решений в области современной архитектуры и строительства.

АСК-12 соответствует самым высоким требованиям стандартов качества работ и надежности материалов, всегда выдерживает сроки сдачи домов в эксплуатацию и выстраивает с партнерами долгосрочные взаимовыгодные отношения. Кроме того, в нашей строительной компании функционирует офис клиентского сервиса, поэтому квартиры продаются без посредников и на выгодных условиях, в том числе:

  • Ипотека от банков-партнеров;
  • Рассрочка;
  • 100%-ная оплата по привлекательной клиенту цене;
  • Возможность использования средств материнского капитала.

С момента заключения договора до получения права собственности на квартиру наш отдел продаж полностью сопровождает сделку.

Наша строительная фирма предлагает широкий спектр услуг, однако основным направлением деятельность нашей организации является возведение многоквартирных жилых домов. Мы строим и реализуем жилье эконом класса, так и элитного. Уже сейчас готовы к реализации объекты в микрорайонах:

  • «Новый Город»
  • 18 МКМ
  • ЖК «Западный»
  • ЖК «Пушкинский»
  • а также Храм в селении Эльхотово и другие объекты.

Строительные компании Владикавказа способствуют развитию нашего города, облагораживая архитектурный облик и улучшая качество жилья.

Что это значит?

  • Жилые районы в советское и постсоветское время застраивались однотипными непримечательными панельными домами, теперь всё иначе. Современные застройщики для формирования городской среды создают новые улучшенные проекты жилого строительства.
  • В основу правил формирования комфортной жилой среды теперь заложен принцип гармонии. При проектировании жилых кварталов важна насыщенность инфраструктуры района. Например, объектами коммерческой, культурной или досуговой инфраструктуры.

Профессионализм и стабильно высокий уровень качества и безопасности жилья, гибкая ценовая политика и выгодные условия – это весомые аргументы в нашу пользу. Наша строительная компания обеспечивает высокий уровень развития отрасли строительства во Владикавказе. Мы являемся конкурентоспособными за счет использования современной техники и технологий, а так же мы учитываем тенденции данной области. C нашими проектами вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.