+7 (8672) 46-50-60,  +7(918)835-33-30
г. Владикавказ, пр. Коста, 100
 

Продажа однокомнатных квартир в новостройках

Ресурсов для объявлений о продаже жилья в новых домах множество, это могут быть печатные издания и интернет-сайты. Зачастую в море предложений сложно найти наиболее подходящий результат. Сузить поиски до оптимальных параметров помогут следующие советы о продаже однокомнатных квартир в новостройках.

1. 

Определитесь с микрорайоном, в котором хотели бы проживать. Обратите внимание на инфраструктуру района, близость объектов социально-культурной жизни.

2.

Если ваш выбор это 1-комнатные квартиры, то следующий этап это желаемый этаж и вид из окна (во двор или на улицу);

3.

Цена. Существенно сэкономить можно при покупке однушки в новостройке без посредников, напрямую от застройщика.

Определив на вышеуказанные параметры, вы существенно сузите зону поиска жилья, до наиболее оптимального. Так значительно проще и быстрее искать недвижимость.

Продажа однокомнатных квартир в новостройках Владикавказа

продажа однокомнатных квартир в новостройках,

Реализация жилой недвижимости осуществляется в офисе застройщика – компании АСК-12. Мы предлагаем наиболее выгодные условия для приобретения квартиры в домах, возведенных по современным технологиям и из качественных сертифицированных строительных материалов.

Ипотека, рассрочка и покупка по стопроцентной предоплате осуществляется без посредников. А это говорит о том, что мы гарантируем лучшую цену на нашу недвижимость. С нами не нужно платить процент полагающийся риелторам, только реальная стоимость квадрата жилья.

Уже сейчас готовы к продаже недорогие квартиры 1,2,3,4-комнатные в новостройках от АСК-12 в ЖК «Пушкинский» и «Западный», а также в мкр «Новый Город» и 18-й. По вопросам покупки жилья звоните по номерам, указанным на нашем официальном сайте.